смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS / MULTi] [Steam-Rip] от Ворон (UPD. 19.03.24)

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2019-11-05 20:01 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

затестил лицуху, никаких ошибок при запуске не было
Железо i7 3770, gtx 1080, 12 gb ram, ssd 500 gb, монитор 2560х1080
всё на ультра сглаживание msaa выключено 30 фпс в среднем.
Текстуры ультра, половина настроек ультра, большая половина на высоких, 50 фпс в среднем
На максималках освещение очень проработанное, сглаживания не так важны, картинка с одним только TAA сглаживанием отличная без всяких ступенек






Последний раз редактировалось: mactraher84 (2019-11-05 20:52), всего редактировалось 2 раз(а)

2019-11-05 20:03 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

ну я хз что там за 1080 и 9 поколение у меня 7600к и 1070 плюс 16озу и стабильно 60 выдавал до потери сети, повторно перезаходить не стал пока жду микропатча так же сижу второй час на стриме смотри как играют люди у всех все нормально идет.



2019-11-05 21:15 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

тут хоть и 30-40 фпс но как то приятно что ли. нету дерганья
i7 7700 gtx1060 6gb m2ssd 16 ram



2019-11-05 23:00 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

Не знаю на моем древнем ФУФЫКСЕ 8350 1660ti 16gb все на высоких текстуры ультра 60 фпс. не вылетов не проблем я хз че там у вас на топ машинах лагает. оптимизация божественна



2019-11-06 00:41 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

yotengry писал(а):

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

Не знаю на моем древнем ФУФЫКСЕ 8350 1660ti 16gb все на высоких текстуры ультра 60 фпс. не вылетов не проблем я хз че там у вас на топ машинах лагает. оптимизация божественна

Все форумы рокстара и реддита кипят из-за оптимизона и только у тебя все нормально и без проблем на далеко не топовой машине. Шути больше или лучше пруфов приведи



2019-11-06 02:54 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

SkidrowW1 писал(а):

yotengry писал(а):

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

Не знаю на моем древнем ФУФЫКСЕ 8350 1660ti 16gb все на высоких текстуры ультра 60 фпс. не вылетов не проблем я хз че там у вас на топ машинах лагает. оптимизация божественна

Все форумы рокстара и реддита кипят из-за оптимизона и только у тебя все нормально и без проблем на далеко не топовой машине. Шути больше или лучше пруфов приведи

Семь часов игры без фризов и вылетов. Какие тебе пруфы? записать видос? или что?



2019-11-06 03:40 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

nospamws писал(а):

Leonidb писал(а):

такие игры можно и купить как 5 гта и рдр

Боже упаси это покупать ))) да еще и поддерживать дрочильни Рокстара
им бы хоть иногда выпускать что-то новое и интересное

Дрочильни?ахахха.Не удивлюсь если ты фанат помойного ассасина.Твоё никчемное мнение ни кому не интересно

Задрот ГТА онлайн детектед, малец, тебе лечиться нужно, а то агрессивный слишком.



2019-11-06 06:12 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

yotengry писал(а):

SkidrowW1 писал(а):

yotengry писал(а):

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

Не знаю на моем древнем ФУФЫКСЕ 8350 1660ti 16gb все на высоких текстуры ультра 60 фпс. не вылетов не проблем я хз че там у вас на топ машинах лагает. оптимизация божественна

Все форумы рокстара и реддита кипят из-за оптимизона и только у тебя все нормально и без проблем на далеко не топовой машине. Шути больше или лучше пруфов приведи

Семь часов игры без фризов и вылетов. Какие тебе пруфы? записать видос? или что?

Не думал что фуфыкс на уровне i9 9900K а 1660Ti на уровне rtx 2080))



2019-11-06 07:19 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

ReeboK писал(а):

yotengry писал(а):

SkidrowW1 писал(а):

yotengry писал(а):

Ivanovich писал(а):

Furcat писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Согласен 2020г год на носу можно уже бы и собрать хороший компьютер...Или вы хотите бесплатных игр и ещё чтоб они шли на компах 10года?

вы считаете проц 9 покаления 32 гб оперативы и gtx1080 не достаточно ?? у меня фризит временами жёстко , думал только у меня , посмотрел на ютюбе стримы таже ситуация . та что не пишите бред , оптимизация убогая

Не знаю на моем древнем ФУФЫКСЕ 8350 1660ti 16gb все на высоких текстуры ультра 60 фпс. не вылетов не проблем я хз че там у вас на топ машинах лагает. оптимизация божественна

Все форумы рокстара и реддита кипят из-за оптимизона и только у тебя все нормально и без проблем на далеко не топовой машине. Шути больше или лучше пруфов приведи

Семь часов игры без фризов и вылетов. Какие тебе пруфы? записать видос? или что?

Не думал что фуфыкс на уровне i9 9900K а 1660Ti на уровне rtx 2080))

а ты как дурень выкручивай все на максимум и удачи с комфортной игрой. в гта 5 все выкрути увеличенную дальность подгрузки детализированных объектов и прочую хрень и посмотри на топ железе как оно будет. только и можете что плакать. а я пойду поиграю



2019-11-06 10:30 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной



2019-11-06 10:34 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

solo17 писал(а):

kentos911 писал(а):

nospamws писал(а):

Leonidb писал(а):

такие игры можно и купить как 5 гта и рдр

Боже упаси это покупать ))) да еще и поддерживать дрочильни Рокстара
им бы хоть иногда выпускать что-то новое и интересное

Дрочильни?ахахха.Не удивлюсь если ты фанат помойного ассасина.Твоё никчемное мнение ни кому не интересно

Задрот ГТА онлайн детектед, малец, тебе лечиться нужно, а то агрессивный слишком.

При том что у меня Гта 5 вообще не куплена,самое то писать про онлайн.Называть игру дрочильней при том что не все даже хоть раз запускали онлайн в РДР 2



2019-11-06 12:57 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

А с егс будет образ? Там вроде баг нашли и на скаченном образе гамать можно)



2019-11-06 13:01 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

ну раз у тебя комп за 150 не выдает стабильные хотя бы 40фпс в рдр2.



2019-11-06 13:03 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Ты наверное из тех людей которые в Мвидео покупают "Игровой компьютер 4гига 4ядра игровая видеокарта" за 150к



2019-11-06 13:05 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Dimonbma писал(а):

А с егс будет образ? Там вроде баг нашли и на скаченном образе гамать можно)

Там лончер от рокстаров всё равно проверяет лицензию , так шо баг действует ток для игр без лончеров



2019-11-06 13:51 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Easterfox писал(а):

kentos911 писал(а):

Easterfox писал(а):

BoMBeRs писал(а):

kentos911 писал(а):

Оптимизации нету от слова "совсем" такого дерьма я давно не видал,оформляю возврат средств

Сейчас патч какой-то залетел, посмотрим изменится ли ситуация, но я уже запросил возврат средств

а вы хотели что бы rdr2 шел на всяких бомж пк ?

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

ну раз у тебя комп за 150 не выдает стабильные хотя бы 40фпс в рдр2.

У вас тут у всех со зрением проблемы?Где ты увидел что я про 40 фпс писал?сходи к окулисту,или психиатру



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2019-11-06 13:53 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

astiik писал(а):

kentos911 писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Всегда забавляют кенты с ПК за 150к качающие игры с торрентов.

качают?посмотри мой 1 комент.Рдр 2 я вообще то предзаказал.А высеры я не вижу смысла покупать
Если у меня есть деньги,я по твоему должен тратить их на всякий шлак?

Интересно что за крутой пк у тебя за 150к. И все равно лагает, да? Может ты просто шлак купил за 150к? Или просто балобол? Вот не знаю что думать. Много ума у человека понтующегося своим ПК, и оскорбляющим людей с зп 20т?

Ему мамка для учебы купила А на игры деньги не дает.



2019-11-06 13:56 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Ребята, хватит засирать ветку своими разборками и мерятся достоинствами. Для этого есть другие сайты. Здесь мы обсуждаем работоспособность RDR 2. Надеюсь на ваше понимание.



2019-11-06 14:08 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

astiik писал(а):

kentos911 писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Всегда забавляют кенты с ПК за 150к качающие игры с торрентов.

качают?посмотри мой 1 комент.Рдр 2 я вообще то предзаказал.А высеры я не вижу смысла покупать
Если у меня есть деньги,я по твоему должен тратить их на всякий шлак?

Интересно что за крутой пк у тебя за 150к. И все равно лагает, да? Может ты просто шлак купил за 150к? Или просто балобол? Вот не знаю что думать. Много ума у человека понтующегося своим ПК, и оскорбляющим людей с зп 20т?

Ему мамка для учебы купила А на игры деньги не дает.

Желчь с завистью так и льется из тебя.Смотри соседей пуканом не спали.Твой предел 20к в месяц,можешь дальше лить свою зависть,я уже понял что тут одни нищие бомжи с комплексами



2019-11-06 14:43 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Всегда забавляют кенты с ПК за 150к качающие игры с торрентов.

Что вы пристали к человеку? Может он почку продал.



2019-11-06 14:49 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

maxjuve писал(а):

не жалейте денег, покупайте лицуху, своих денег стоит + онлайн рубиться можно будет

Интересно, как играть если она не запускаеться?
Всё перепробовано, от обновы драйверов видяхи до антивирусов и добавление в исключения.
Запуск от админа и прочие не помогает.Вот и 2к на ветер выкинул.



2019-11-06 15:39 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Stig46rus, Возврат средств? Не... Не слышали.



2019-11-06 16:46 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Ivanovich писал(а):

jiggajigga писал(а):

kentos911 писал(а):

Бомж ПК?при том что мой пк 150к стоит.Ипать ты смешной

Всегда забавляют кенты с ПК за 150к качающие игры с торрентов.

Вот по этому дружище как раз он у меня и за 150к . как вы там любите сказать - бомжи сидите ждите взлома )) а нам спешить некуда !

Абсолютно согласен, подождать взлома пару месяцев, ну или годного патча (тем кто собрался покупать), а за ним и взлома - "да ну нах" скажут они, будем жаловаться на оптимизацию и железо на пиратском трекере, попутно выясняя чей селерон длиннее



2019-11-06 16:57 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Купил лицуху. Сижу мастурбирую весь день, не запустить никак. Танцы с бубном не помогли. Написал в поддержку. Если за 2-3 дня не пойдет, бабки потребую вернуть. Не ведитесь на красивый графон, пацаны )))



2019-11-06 18:01 Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS Скачать торрент  

Не выдержала душа поэта. Купил! Я старый пират и не знаю слова Купить, но первая часть очень цепанула. Не готов ждать взлома, да и парней надо поддержать, вдруг им на очередной феррари не хватает? Ну, что мы жлобы что ли какие, понятия не имеем?



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS через торрент
Скачать бесплатно Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS скачать торрент
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS смотреть онлайн
Cкачать фильм Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS бесплатно
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS скачать торрент в хорошем качестве
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [Лицензия, RUS смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы