смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Horizon Zero Dawn: Complete Edition (1.0 + DLCs) (2020) [Repack, RUS|ENG|MULTi] [от xatab]

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2020-08-13 08:30 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

по запуску этой мыльной шляпы скажу, что у меня ничего не происходит тапая на ярлык, хоть с админом, хоть без, майнинг похоже запускается



2020-08-13 08:48 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

У меня с первого раза запустилась,только поставил от администратора сразу в ярлыке,оптимизация длилась довольно долго,поставила на средне-высокие,идёт всё норм,не вылетает,только почему то в кат-сценах звука нет. i5 4670K 8Gb MSI 970GTX 4G



2020-08-13 10:18 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Nikr0g писал(а):

BrokenBlade писал(а):

У меня раз в 40 - 50 минут вылетает игра, но играть можно не критично. Единственное что пришлось сделать чтобы нормально играть поставить картинку в 4к текстуры и модели на максимум (иначе всё как то размыто) остальное среднее, тени отключил. 50-60 фапасеков держит - вылеты безразницы на каком разрешении. Ждём патч с исправлениями

адаптивная частота кадров - отключи эту опцию и не будет мыла текстур

самый дельный совет во всей теме, сам сразу выставил на 30 кадров и полёт навигатора)



2020-08-13 16:05 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Игра хавает около 19гб оперативы, а выделяет её для себя 30гб. У меня 32гб + 10700к+1080ti(игра кушает 10гб видеопамяти) - 60fps наcтройки на максимуме (2560*1080) без вылетов.Файл подкачки отключен Win 10.



2020-08-13 16:54 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Какие 19 гигов че вы несете!!! Молодеж вы вообще читали что народ пишет пару страниц назад??? Или вы научились только свое якобы умное мнение высказывать, отупевшие до невозможности, лишь лбы нахер не нужным железом похвастаться писька то не выросла!!! Эххх где мой 486 комп, да хрен с ним хотя бы первый пень где переменный резистр на питания видюхи впаивался для регулировки частоты, вы бы ОХРЕНЕЛИ!!! Поколение патрика и германа слов нет!!!



2020-08-13 18:17 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

3аНо3а писал(а):

Кто то пробовал установить?Или еще не скачал ни кто?

Все нормально, скачал без проблем, установил без проблем и танцев с бубном, запустил так же без проблем! Играется без проблем, все на максималках, стоит вертикалка 75 кадров спокойно идет. Без тормозов, и лагов! Могу сказать одно, у кого какие то проблемы с запуском или установкой, смотрите системные требования и конфигурацию ПК! Ну и плюсом, нужны руки из плеч.
Мой ПК: Ryzen 5 3500x, RTX 2070 Super, 16гб оперы, игра установлена на жестком диске Seagate Barracuda, профиль на английском, путь до игры так же на английском.
Так что у меня все нормально, репак отличный!
Автору спасибо за раздачу!
P.s. Игру уже прошел, прохожу дополнение))) На прохождение ушло примерно +-20 часов ТОЛЬКО сюжета. На дополнение уйдет примерно +- 5-7 часов. Игра шикарная, всем советую её пройти!
Минус только в том, что в сюжете не проминается снег, как на плойке... Но в дополнении все нормально)



2020-08-13 21:03 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Я вот понять не могу. Почему игра работает на cpu ядрах? Все мои 12 потоков загружены, а gpu на 10%. Это вообще как?



2020-08-14 02:38 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

DEGuskov писал(а):

Какие 19 гигов че вы несете!!! Молодеж вы вообще читали что народ пишет пару страниц назад??? Или вы научились только свое якобы умное мнение высказывать, отупевшие до невозможности, лишь лбы нахер не нужным железом похвастаться писька то не выросла!!! Эххх где мой 486 комп, да хрен с ним хотя бы первый пень где переменный резистр на питания видюхи впаивался для регулировки частоты, вы бы ОХРЕНЕЛИ!!! Поколение патрика и германа слов нет!!!

Сынок Это показывает HWinfo и MSI Afterburner програмки то эти знаешь?



2020-08-14 06:13 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

У меня почему то работают все 12 потоков а не видеокарта
[th]https://ibb.co/kxq3wpz[/th]
[img]https://ibb.co/kxq3wpz[/img]



2020-08-14 06:39 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

DEGuskov писал(а):

Какие 19 гигов че вы несете!!! Молодеж вы вообще читали что народ пишет пару страниц назад??? Или вы научились только свое якобы умное мнение высказывать, отупевшие до невозможности, лишь лбы нахер не нужным железом похвастаться писька то не выросла!!! Эххх где мой 486 комп, да хрен с ним хотя бы первый пень где переменный резистр на питания видюхи впаивался для регулировки частоты, вы бы ОХРЕНЕЛИ!!! Поколение патрика и германа слов нет!!!

Да помним это были времена, только у меня первый был 386, а затем 486. (ЦП 33 Mgz, выдео 640 kb, HDD 30 Mb). Это машина куда I9, 1080, и 32 ОЗУ, браться.



2020-08-14 12:50 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Там патч с правками уже вышел. Раздача будет обновлена?



2020-08-14 13:39 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

https://www19.zippyshare.com/v/5gnhhApL/file.html весь фикс в .exe самой игры, заранее скопировать сохранки.



2020-08-14 14:03 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Alex36pvrn писал(а):

https://www19.zippyshare.com/v/5gnhhApL/file.html весь фикс в .exe самой игры, заранее скопировать сохранки.

Чем как-то подозрительно такое качать...



2020-08-14 14:12 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Nikr0g писал(а):

Alex36pvrn писал(а):

https://www19.zippyshare.com/v/5gnhhApL/file.html весь фикс в .exe самой игры, заранее скопировать сохранки.

Чем как-то подозрительно такое качать...

тебя кто-то заставляет? кому нужно, тот скачает...



2020-08-14 19:09 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Ставил без патча, всё хорошо работает, i7 3770, gtx 1080, ssd, 12 gb ram, win 10 ver.1909, фпс 60 на максималках, редко скачет до 45 и 80, ни вылетов, ни фризов, каких-то там мерцающих текстур, ничего замечено не было



2020-08-14 20:07 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

У меня система похожая, польот норм.

mactraher84 писал(а):

Ставил без патча, всё хорошо работает, i7 3770, gtx 1080, ssd, 12 gb ram, win 10 ver.1909, фпс 60 на максималках, редко скачет до 45 и 80, ни вылетов, ни фризов, каких-то там мерцающих текстур, ничего замечено не было

У меня система похожая, польот норм. i7 3770k, RTX 2060 SUPER, ssd, 16 Gb ram, Win 10 ver.1903. 55-60 fsp стабильно.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2020-08-14 20:20 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

установил , при запуске ругался на видлеодрайвер 442.74 (мол требует более свежие 451.67) игнор - все ок запускается на максималках иногда вылетало раза 2-3 за 4-6ч. решил я обновить драйвер и все - дамп памяти ошибка и не запускается... откатил дрова и фиг запускается... вот переустанавливаю... надеюсь поможет :(
===============
Не помогло, даже драйвер свипер ... выдает гейм крэш при запуске :( пипеееец






Последний раз редактировалось: moonlawn (2020-08-14 23:40), всего редактировалось 1 раз

2020-08-14 20:55 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Товарищи. Хотите избежать фризов. По возможности ставьте на SSD.



2020-08-15 03:49 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Sergey007 писал(а):

У меня почему то работают все 12 потоков а не видеокарта

Судя по скринам у тебя работает и встроенная графика Intel, и GTX 1060 одновременно. Это как? Выкидывай свой ноут, или переключайся на дискретную видяху.



2020-08-15 11:02 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

20xakep08 писал(а):

Mr.Niger писал(а):

Mr.Niger

У вас еще бодренько работает,если сравнить с моей системой

Ну да странно с 1080ti и ddr4 фпс вообще чуть-чуть выше, хоть у меня и разогнанная 1070.



2020-08-15 11:06 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

igron1 писал(а):

20xakep08 писал(а):

Mr.Niger писал(а):

Mr.Niger

У вас еще бодренько работает,если сравнить с моей системой

Как вам старичок i7 3770k
https://d.radikal.ru/d03/2008/96/4541d537624c.jpg

Норм, старички i7 еще могут))



2020-08-15 17:42 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

От я не пойму скачал установил запустил что минимальные настройки графики что максимальные ничего не меняется, как было 16-20 фпс так и есть система у меня i3-8100 gtx 1050ti 4 gb 16 ОЗУ Смотрел видео на ютубе на моей системе у других 35-40 фпс на высоких КАРЛ. Что то с пираткой не так ? ))



2020-08-16 04:35 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Shults228 писал(а):

От я не пойму скачал установил запустил что минимальные настройки графики что максимальные ничего не меняется, как было 16-20 фпс так и есть система у меня i3-8100 gtx 1050ti 4 gb 16 ОЗУ Смотрел видео на ютубе на моей системе у других 35-40 фпс на высоких КАРЛ. Что то с пираткой не так ? ))

адаптивная частота кадров - отключил?



2020-08-16 08:52 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Сохранения не работают



2020-08-17 16:08 Horizon Zero Dawn: Complete Edition Скачать торрент  

Skatcher2 писал(а):

Сохранения не работают

Откуда вы невежды такие беретесь, в каждой игре в них не работают сохранения, хотя в каждом посте на счет сохранении описывалось что делать, и не раз.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Horizon Zero Dawn: Complete Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Horizon Zero Dawn: Complete Edition через торрент
Скачать бесплатно Horizon Zero Dawn: Complete Edition
Horizon Zero Dawn: Complete Edition скачать торрент
Horizon Zero Dawn: Complete Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Horizon Zero Dawn: Complete Edition бесплатно
Horizon Zero Dawn: Complete Edition скачать торрент в хорошем качестве
Horizon Zero Dawn: Complete Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы