Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

iTunes

iTunes

iTunes

1 сезон

RePack

30

ИГРА 18+

pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Модератор mrAmerica. pb.wtf

Убрать или оставить в модераторах mrAmerica

Оставить (14)

Убрать (23)

Всего проголосовало : 37

Скачать  

22-09-2020 16:19 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Про модераторство модератора mrAmerica,pb.wtf

28-11-2019 20:33  

Отключить всю рекламу на сайте

22-09-2020 16:21 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Голосуем товарищи!pb.wtf

22-09-2020 16:23 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

В согласии последних событий...за.pb.wtf

22-09-2020 16:27 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

а почему последних? он давно нарывалсяpb.wtf

22-09-2020 16:28 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

даешь!!!!pb.wtf

22-09-2020 16:29 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Слишком уж сильно "Наполеоном" себя возомнил, убрать зелень.pb.wtf

22-09-2020 16:36 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Я раньше импонировал , думал человек устает, проблемы. Америке не сладкий образ жизни. А потом понял что тут уже действительно "Царек". После того как вчера получил бан за личное мнение под предлогом, который потом за собой сразу стер сообщения, чтоб по лопатке не схлопатать.pb.wtf

22-09-2020 16:38 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Эта реформа уже назрела давно. Данный модератор в какой то момент почувствовал себя хозяином жизни вершителем судеб. Позволяет себе оскорблять целые народы, оскорблять пользователей которые не хотят жить по его лекалу. Этот человек зашёл в конфликт с большинством пользователей ресурса, блокируя их за иное мнение. Поэтому я голосую за то чтобы он почувствовал себя в роли обычного юзера без админ прав.pb.wtf

22-09-2020 16:39 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

pamamapa писал(а):

Слишком уж сильно "Наполеоном" себя возомнил, убрать зелень.

Человек имеющий модерку, не должен провоцировать и оскорблять юзеров при этом их баня. Такому человеку не место на этой должности! Он должен уйти.pb.wtf
KbyNemec писал(а):

Согласен! Модератор с никнеймом Леонид Ильич именно так и поступает, постоянно.

22-09-2020 17:06 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Голосую оставить и сразу определяю почему, в этом голосовании должен быть и бровастый тихушник(ЛеонидИльич), который любит потроллить и разогнать срач, да и ещё есть кандидатура. А так покуда список не полон это не голосование, а профанация отдельных личностей коих в разы меньше чем юзеров пирата Нас уже: 1 194 041pb.wtf

23-09-2020 10:17 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Dobii писал(а):

Голосую оставить и сразу определяю почему, в этом голосовании должен быть и бровастый тихушник(ЛеонидИльич), который любит потроллить и разогнать срач, да и ещё есть кандидатура. А так покуда список не полон это не голосование, а профанация отдельных личностей коих в разы меньше чем юзеров пирата Нас уже: 1 194 041

Сказал аккаунт нулевка.. pb.wtf

23-09-2020 16:50 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

byNemec тут обсуждается совсем другая тема.а ваш коллега,можно сказать почти бывший опустился до редактирования чужих постов чате меняя их на откровенно провокационные и позорящие.ещё хамство,угрозы...перечислять "заслуги" этого мистера можно до бесконечности.вообщем я проголосовал против его дальнейшего нахождения на должности модератора и в частности модератора чатаpb.wtf
KbyNemec писал(а):

Вы сейчас полностью свои действия в чате описали. К вам такие же претензии кстати и даже больше.

18-10-2020 17:58 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

Dobii, да ты есть мр америка

слово срач придумал и постоянно употребляет только мр америкаpb.wtf

19-10-2020 07:31 Модератор mrAmerica. Скачать торрент  

а нафиг ваще нужен чат? в смысле, какую функциональную нагрузку он несет? как не гляну, группа завсегдатаев обсуждает свои дела, собачатся, мирятся, периодически выдвигаясь в модераторы никому, по большому счету, ненужного чата. лишь изредка мелькают анонсы раздач, да и то как-то вяло и непостоянно. гораздо чаще мелькают запросы на поиск (по ошибке). вопросы новичков зачастую игнорятся, либо отвечать некому. я не говорю что он (чат) - говно, я говорю что в том виде в каком он сейчас - это просто декоративная рюшечка. гораздо продуктивнее было бы не назначать модератора, а постоянного товарища (или нескольких), которые кроме цензуры еще и мониторят чатик на предмет быстрого отзыва на вопросы юзеров, как это сделано например на банковских ресурсах
зы. голосовать за эту профанацию не буду - я с мистером америкой знаком примерно так же, как и с дональдом трампом - никак. никаких гадостей мне персонально он не делалpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Модератор mrAmerica. через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Модератор mrAmerica. через торрент
    Скачать бесплатно Модератор mrAmerica.
    Модератор mrAmerica. скачать торрент
    Модератор mrAmerica. смотреть онлайн
    Cкачать фильм Модератор mrAmerica. бесплатно
    Модератор mrAmerica. скачать торрент в хорошем качестве
    Модератор mrAmerica. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве