Всегда рабочее зеркало без VPN и Proxy просто перед .vidak.icu напиши любое слово или цифру, Пример http://3bry.vidak.icu

Лицензия

MVO

1 сезон

1

1 сезон

iTunes

1 сезон

13

1 сезон

Deluxe

pack

Рекомендуем

Repack

30

ВАЖНО

RePack

MK11

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

Кинопоиск HD

6 сезон

Острые козырьки 6 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Magnet ссылка

Базз Лайтер / Lightyear (Энгус МакЛэйн) [2022, Мультфильм, фантастика, боевик, драма, приключения, семейный, WEB-DL 1080p] MVO [Jaskier] pb.wtf

Базз Лайтер через торрент pb.wtf

Раздают: 14 [ 268 KB/s ]
Размер: 8.1 GB | Добавлен: 29 д. назад | Торрент скачан:279 раз
Смотреть онлайн Базз Лайтер | Скачать    Ребята, помогите собрать деньги на оплату серверов!!!

16-07-2022 03:29 Базз Лайтер Скачать торрент  

Базз Лайтер
Lightyear

Год выпуска: 2022
Страна: США
Студия: Pixar, Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Жанр: Мультфильм, фантастика, боевик, драма, приключения, семейный
Продолжительность: 01:45:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Jaskier
Субтитры: Русские, английские

Режиссер: Энгус МакЛэйн

rating

В ролях: Крис Эванс, Кеке Палмер, Питер Сон, Тайка Вайтити, Дэйл Соулс, Джеймс Бролин, Узо Адуба, Мэри МаДональд-Льюис, Исайя Уитлок мл., Энгус МакЛэйн

Описание: Базз Лайтер, космический рейнджер из Звездного Командования, проведя годы, пытаясь вернуться домой, он сталкивается с армией безжалостных роботов под командованием Зурга, которые пытаются украсть его источник топлива.

Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Видео: MPEG-4 AVC, 9877 Кбит/с, 1920x804, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Профессиональный многоголосый | Jaskier | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3+Atmos, 5.1, 768 Kbps | Оригинал | ENG |
скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  

pb.wtf

Скачать Базз Лайтер через торрент https://i120.fastpic.org/big/2022/0718/51/74059aebcd4c3259e40b4ad846171851.jpg Скачать, смотреть онлайн Базз Лайтер бесплантно в хорошем качестве Описание: Базз Лайтер, космический рейнджер из Звездного Командования, проведя годы, пытаясь вернуться домой, он сталкивается с армией ... 9.3 10 25
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2022-07-18 18:12] · скачан: 279 раз
Статус: √ проверено
Размер: 8.1 GB
Как cкачать? Как скачать Базз Лайтер через торрент | UTorrent

% Раздел Тема Автор DL S | L
Мультфильмы (48-60 fps) [ 3.59 GB ] Базз Лайтер / Lightyear [2022 Мультфильм WEB-DLRip 720p / 60 FPS ] от R.G. HD-Films slaventi-69 Скачать
26 | 0
Иностранные мультфильмы [ 1.75 GB ] Базз Лайтер / Lightyear [2022 Мультфильм WEB-DLRip] MVO [Jaskier] bober100 Скачать
17 | 3

Последний раз редактировалось: bober100 (2022-07-18 18:12), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  

Отключить вcю реклaмy на сайте

16-07-2022 13:40 Базз Лайтер Скачать торрент  

а будет дубляж или многоголосый?pb.wtf

16-07-2022 15:55 Базз Лайтер Скачать торрент  

Что за хэ, этот Базз Лайтр, стоит оно внимания?pb.wtf

16-07-2022 23:44 Базз Лайтер Скачать торрент  

Andrew70 писал(а):

Что за хэ, этот Базз Лайтр, стоит оно внимания?

нетpb.wtf

17-07-2022 01:02 Базз Лайтер Скачать торрент  

Andrew70 писал(а):

ну фиг знает. самый интригующий персонаж был в "истории игрушек". правда, я всегда думал что он "слегка приукрашивал" свои приключения. думал, глянуть поностальгировать (я подружку водил в видеосалон на премьеру истории игрушек, пообжиматься в темноте)), но из трейлера становится ясно, что даже преуменьшал: столько сраных чернож.. негров, прям в морду с экрана пихают... жесть и кошмар вобщем. да плять, кто-нить ваще видел черножопых кукол в реале? ну все же знают, что мини-негры (или как они там своих детенышей называют?) до своей первой отсидки занимаются грабежами и наркотиками, нахер им куклы-то?)))
зы. я не против негров, я просто их ненавижу))pb.wtf

17-07-2022 05:31 Базз Лайтер Скачать торрент  

Andrew70 писал(а):

Нет. Негры + лгбт дальше не стал смотреть. Тем более детям не стоит показыватьpb.wtf

17-07-2022 09:55 Базз Лайтер Скачать торрент  

Гомосятина в детском мультике, дожились. В топку.pb.wtf

18-07-2022 16:23 Базз Лайтер Скачать торрент  

Все ясно. Спасибо за разъяснения.pb.wtf

18-07-2022 20:21 Базз Лайтер Скачать торрент  

Bobr751 писал(а):

Гомосятина в детском мультике, дожились. В топку.

У Америкосов совсем крышу снесло уже даже до мультиков до брались пипец )))pb.wtf

19-07-2022 20:28 Базз Лайтер Скачать торрент  

tamburetko писал(а):

Andrew70 писал(а):

ну фиг знает. самый интригующий персонаж был в "истории игрушек". правда, я всегда думал что он "слегка приукрашивал" свои приключения. думал, глянуть поностальгировать (я подружку водил в видеосалон на премьеру истории игрушек, пообжиматься в темноте)), но из трейлера становится ясно, что даже преуменьшал: столько сраных чернож.. негров, прям в морду с экрана пихают... жесть и кошмар вобщем. да плять, кто-нить ваще видел черножопых кукол в реале? ну все же знают, что мини-негры (или как они там своих детенышей называют?) до своей первой отсидки занимаются грабежами и наркотиками, нахер им куклы-то?)))
зы. я не против негров, я просто их ненавижу))

Рука к солнцу еще не тянется?pb.wtf

21-07-2022 11:04 Базз Лайтер Скачать торрент  

там за весь мультфильм только один поцелуй и то как будто мама с дочерей поцеловались. а афроамериканцы были всегда и никто не говорил про повестку. а плохие парни тоже с повесткой. долбаебыpb.wtf

21-07-2022 23:09 Базз Лайтер Скачать торрент  

neodead писал(а):

там за весь мультфильм только один поцелуй и то как будто мама с дочерей поцеловались. а афроамериканцы были всегда и никто не говорил про повестку. а плохие парни тоже с повесткой. долбаебы

я и говорю - долбаебы: у них и плохие темные гомики и хорошие тоже толерантные казлы)) кста, в оригинальном мульте никаких таких нетаких и темномазых небыло. ну разве что мистер картошка, но это брехня - розовые уши выдают загорелого фермера))pb.wtf

24-07-2022 06:56 Базз Лайтер Скачать торрент  

Мультик понравился, однозначно стоит смотреть, сюжет 9 из 10pb.wtf

28-07-2022 18:48 Базз Лайтер Скачать торрент  

мульт нормальный, стоит смотретьpb.wtf

03-08-2022 00:34 Базз Лайтер Скачать торрент  

Как можно показывать такое неокрепшему морально ученику начальной школы...
Это п%$дец!!!

Если убрать ГОМОСЯТИНУ, то смотреть можно...

Вспоминая свои ощущения от первой части Истории игрушек, которая тогда для меня была чем-то волшебным в буржуйской киноиндустрии, то тогда бы (без гомосятины естественно) эта часть точно зашла.pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Базз Лайтер через торрент бесплатно!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Базз Лайтер через торрент
    Скачать бесплатно Базз Лайтер
    Базз Лайтер скачать торрент
    Базз Лайтер смотреть онлайн
    Cкачать фильм Базз Лайтер бесплатно
    Базз Лайтер скачать торрент в хорошем качестве
    Базз Лайтер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве