смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition (v1.1.3 Build 13777814) (2023) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi24] [Steam-Rip] by Ksenia

Alan Wake 2 Deluxe активация

2023-03-29 19:33 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

StRuKoV писал(а):

где сейвы хронятся?

C:\Users\ваше имя пользователя\Saved Games\The Last of Us Part I



2023-03-29 19:53 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

The Last of Us Part 1 "Устранение утечки памяти"
Замена версии библиотеки «Oodle Decompression Library», которую использует игра (версия 2.9.6), на версию 2.9.5, в которой нет утечек памяти. Это может исправить заикание и производительность в игре.

Пожалуйста, сделайте резервную копию оригинального файла.

Установка:

Перейдите по пути «The Last of Us Part I»
Найдите файл «oo2core_9_win64.dll» и переименуйте его в «oo2core_9_win64_BAK.dll»
Откройте архив Oodle Decompression Library 2.9.5.zip и переместите оттуда файл «oo2core_9_win64.dll» в папку игры
Запустите игру

после того как всё сделал как было написано при запуске игры появилось окошко с надписью (ошибка при запуске приложения 0xc0000142)



2023-03-29 20:11 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

stalcer911 писал(а):

Ksenia писал(а):

The Last of Us Part 1 "Устранение утечки памяти"
Замена версии библиотеки «Oodle Decompression Library», которую использует игра (версия 2.9.6), на версию 2.9.5, в которой нет утечек памяти. Это может исправить заикание и производительность в игре.

Пожалуйста, сделайте резервную копию оригинального файла.

Установка:

Перейдите по пути «The Last of Us Part I»
Найдите файл «oo2core_9_win64.dll» и переименуйте его в «oo2core_9_win64_BAK.dll»
Откройте архив Oodle Decompression Library 2.9.5.zip и переместите оттуда файл «oo2core_9_win64.dll» в папку игры
Запустите игру

после того как всё сделал как было написано при запуске игры появилось окошко с надписью (ошибка при запуске приложения 0xc0000142)

странно у меня такая ошибка не вылазила, но память действительно не так жрёт как в оригинале



2023-03-29 20:21 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

stalcer911 писал(а):

Ksenia писал(а):

The Last of Us Part 1 "Устранение утечки памяти"
Замена версии библиотеки «Oodle Decompression Library», которую использует игра (версия 2.9.6), на версию 2.9.5, в которой нет утечек памяти. Это может исправить заикание и производительность в игре.

Пожалуйста, сделайте резервную копию оригинального файла.

Установка:

Перейдите по пути «The Last of Us Part I»
Найдите файл «oo2core_9_win64.dll» и переименуйте его в «oo2core_9_win64_BAK.dll»
Откройте архив Oodle Decompression Library 2.9.5.zip и переместите оттуда файл «oo2core_9_win64.dll» в папку игры
Запустите игру

после того как всё сделал как было написано при запуске игры появилось окошко с надписью (ошибка при запуске приложения 0xc0000142)

странно у меня такая ошибка не вылазила, но память действительно не так жрёт как в оригинале

новерное памяти не хватает указано должно 16г у меня 12г



2023-03-29 20:47 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

stalcer911 писал(а):

Ksenia писал(а):

stalcer911 писал(а):

Ksenia писал(а):

The Last of Us Part 1 "Устранение утечки памяти"
Замена версии библиотеки «Oodle Decompression Library», которую использует игра (версия 2.9.6), на версию 2.9.5, в которой нет утечек памяти. Это может исправить заикание и производительность в игре.

Пожалуйста, сделайте резервную копию оригинального файла.

Установка:

Перейдите по пути «The Last of Us Part I»
Найдите файл «oo2core_9_win64.dll» и переименуйте его в «oo2core_9_win64_BAK.dll»
Откройте архив Oodle Decompression Library 2.9.5.zip и переместите оттуда файл «oo2core_9_win64.dll» в папку игры
Запустите игру

после того как всё сделал как было написано при запуске игры появилось окошко с надписью (ошибка при запуске приложения 0xc0000142)

странно у меня такая ошибка не вылазила, но память действительно не так жрёт как в оригинале

новерное памяти не хватает указано должно 16г у меня 12г

Релиз сырой, что ей даже 32гб мало... она просто съедает всё что видит)))
Жду патч и сразу обновлю раздачу



2023-03-29 20:56 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

буду ждать патч )))



2023-03-29 21:07 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

The Last of Us Part I v1.0.1.5 Patch Notes for PC
A new hotfix for The Last of Us Part I is now live. This update primarily focusses on stability and performance improvements and other smaller improvements.

The team is closely watching player reports and actively working on a patch with more bugfixes, to be released soon.

Patch Notes
Fixed several performance & hitch related issues impacting some users.
Note: Additional improvements and investigations based on user feedback are underway.
Added extra crash diagnostic information to assist in investigating shader building related crashes and other common reported stability issues.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник






Последний раз редактировалось: Ksenia (2023-03-29 21:10), всего редактировалось 1 раз

2023-03-29 21:09 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

В этой раздаче нельзя н настройках DLSS выбрать(, только от AMD байда. карта RTX 3080, в соседней раздаче все норм



2023-03-29 21:15 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

StRuKoV писал(а):

В этой раздаче нельзя н настройках DLSS выбрать(, только от AMD байда. карта RTX 3080, в соседней раздаче все норм

поставь таблетку от Rune у него фикс для DLSS...
Всё зависит какая таблетка, а пиратку я не мониторю, только официальные патчи (т.к у меня лицензия купленная) и fix таблетки
тестируй на разных таблетках.. здесь выбор просто огромный, по сравнению с пираткой



2023-03-29 21:32 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Известные проблемы
----------------------------------------
We are currently investigating the following issues:
Loading shaders takes longer than expected
Performance and stability is degraded while shaders are loading in the background
Older graphics drivers leads to instability and/or graphical problems
Game may be unable to boot despite meeting the minimum system requirements
A potential memory leak



2023-03-29 21:42 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

как я поняла готовится патч 1.01.6 Build 10887513






Последний раз редактировалось: Ksenia (2023-03-30 18:10), всего редактировалось 1 раз

2023-03-29 23:03 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

не знаю у кого там проц гоняет в игре на 100%, но на патче 1.01.5 у меня лучше... да просадки по fps остались теже.. максимум 50-60 fps на макс настройках в открытой местности, но всё равно лучше... ждём ещё патч т.к ОЗУ до сих пор жрёт
проверяла на таблетке от Goldberg Steam emulator+CS



2023-03-30 13:16 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

StRuKoV писал(а):

где сейвы хронятся?

C:\Users\ваше имя пользователя\Saved Games\The Last of Us Part I

Скачал другую таблетку, теперь сохранения не видит не от FLT не от RUNE CrackFix (CODEX Steam Emu) Как сделать что бы увидели сохранения? У этих кряков где сохранения лежат?



2023-03-30 13:35 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Решил проблему путем перестановки кряков с одного на другой и вернулся на первый кряк. А переставлял, т.к. не было в настройках изначально настройки ДЛСС, теперь с первым кряком эта настройка присутствует



2023-03-30 16:11 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Какое же говище ...не не, это скриптоговнище... протухщая котлета 2014г...
при том что это что то среднее DaysGone и Homefront The Revolution. Но это говно самое худшее от сони. Они (Сони) пытаются скормить эту котлету во первых когда уже сделали движок The Last of Us™ Part 2, а во вторых в 2023г .... Сони вы не подоху....ели? Сразу извинюсь у дрочеров PS4 , ну как же... такой проект... тс тс тс (цокает языком)..






Последний раз редактировалось: МК (2023-03-31 09:23), всего редактировалось 1 раз

2023-03-30 18:48 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

The Last of Us Part I v1.0.1.6 Patch Notes for PC

A new hotfix for The Last of Us Part I is now live. This update addresses fixes that improve memory, performance, and more.

Decreased PSO cache size to reduce memory requirements and minimize Out of Memory crashes
Added additional diagnostics for developer tracking purposes
Increased animation streaming memory to improve performance during gameplay and cinematics
Fix for crash on boot relating to game save files

Removed – custom-gamepad.vdf (13.96 KiB)
Modified – launcher.exe
Modified – oo2core_9_win64.dll (+13.00 KiB)
Modified – tlou-i-l.exe (+3.00 KiB)
Modified – tlou-i.exe (+3.00 KiB)

Удалите файл "custom-gamepad.vdf" в папке с игрой (в новой версии игры он не требуется, отсутствует)

Обновление готово версия v1.0.1.6 Build 10887513



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2023-03-30 18:55 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

А отдельно патч можно?



2023-03-30 19:31 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Marcenaries писал(а):

Таблетку скушал, но я восстановил обратно. И даже на других таблетках не запускается. Ладно, попробую заново раздачу скачать тогда

я вообще вас не понимаю вы качаете игру с таблеткой при включенном антивирусе это просто жесть... конечно он её заблочит и файл custom-gamepad.vdf из дериктории игры удалил?
отключи антихрень скачай нормально проверь при выключенном если работает добавь папку в исключения и дальше садизмом с антивиром занимайся)))



2023-03-30 19:34 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

Marcenaries писал(а):

Таблетку скушал, но я восстановил обратно. И даже на других таблетках не запускается. Ладно, попробую заново раздачу скачать тогда

я вообще вас не понимаю вы качаете игру с таблеткой при включенном антивирусе это просто жесть... конечно он её заблочит и файл custom-gamepad.vdf из дериктории игры удалил?
отключи антихрень скачай нормально проверь при выключенном если работает добавь папку в исключения и дальше садизмом с антивиром занимайся)))

Антивирус который в винде стоит. Мне срать на него. Он если что то кушает, сразу выдает и можно файл в исключение выдать и восстановить его сразу. Обычно если кряк кушает, игра просто запускает стим и прочую хрень. Я когда запустил игру, он в стим пошел. Когда таблетку скинул, он сразу в ошибку выдает



2023-03-30 19:36 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Marcenaries писал(а):

Ksenia писал(а):

Marcenaries писал(а):

Таблетку скушал, но я восстановил обратно. И даже на других таблетках не запускается. Ладно, попробую заново раздачу скачать тогда

я вообще вас не понимаю вы качаете игру с таблеткой при включенном антивирусе это просто жесть... конечно он её заблочит и файл custom-gamepad.vdf из дериктории игры удалил?
отключи антихрень скачай нормально проверь при выключенном если работает добавь папку в исключения и дальше садизмом с антивиром занимайся)))

Антивирус который в винде стоит. Мне срать на него. Он если что то кушает, сразу выдает и можно файл в исключение выдать и восстановить его сразу. Обычно если кряк кушает, игра просто запускает стим и прочую хрень. Я когда запустил игру, он в стим пошел. Когда таблетку скинул, он сразу в ошибку выдает

виндовый антивирус может таблетку поломать, а восстановишь уже огрызок
пробуй таблетки от голдберга и кодекса они стабильные... сама на Кодекс таблетке проверяла запуск после обновления, но они все рабочие 100%






Последний раз редактировалось: Ksenia (2023-03-30 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)

2023-03-30 19:42 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

Marcenaries писал(а):

Ksenia писал(а):

Marcenaries писал(а):

Таблетку скушал, но я восстановил обратно. И даже на других таблетках не запускается. Ладно, попробую заново раздачу скачать тогда

я вообще вас не понимаю вы качаете игру с таблеткой при включенном антивирусе это просто жесть... конечно он её заблочит и файл custom-gamepad.vdf из дериктории игры удалил?
отключи антихрень скачай нормально проверь при выключенном если работает добавь папку в исключения и дальше садизмом с антивиром занимайся)))

Антивирус который в винде стоит. Мне срать на него. Он если что то кушает, сразу выдает и можно файл в исключение выдать и восстановить его сразу. Обычно если кряк кушает, игра просто запускает стим и прочую хрень. Я когда запустил игру, он в стим пошел. Когда таблетку скинул, он сразу в ошибку выдает

виндовый антивирус может таблетку поломать, а восстановишь уже огрызок

Ну проблем никогда не было, хер с ним. Может после всех махинаций с этими файлами что то произошло, которые нужно было качать и переименовывать, хотя я их все удалял и перекачивал. Может изначально то что у меня игра была скачана с предыдущей раздачи у товарища Xlaser. Хотя версия 1.0.1.5. скачанная отдельно встала. Хер с ним, сейчас полностью всю раздачу перекачаю



2023-03-30 19:53 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

favoritardatov писал(а):

agility sdk не удалось загрузить.

обнови Windows до последней версии т.к agility sdk это обновление для DX12



2023-03-30 20:58 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

релиз перезалит проверила целостность файлов в Steam на всякий случай, удалила файл oo2core_9_win64.dll в таблетке от RUNE CrackFix (CODEX Steam Emu) т.к он более не требуется...
удалить папку Crack полностью, удалить файл custom-gamepad.vdf в основной папке игры, перехешироваться на всякий случай, чтобы проверить соответствие файлов и исключить ошибки и сопутствующий хлам...






Последний раз редактировалось: Ksenia (2023-03-30 23:03), всего редактировалось 1 раз

2023-03-30 21:40 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

какой ужас, не могли что ли сразу нормальную игру выкатить, теперь столько мороки. автор спасибо за труд



2023-03-30 21:49 The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition Скачать торрент  

mezon2563 писал(а):

какой ужас, не могли что ли сразу нормальную игру выкатить, теперь столько мороки. автор спасибо за труд

не за что.. сама замучалась с этими патчами, проверками, таблетками, сырым билдом и т.д. уже 3 сутки не сплю, чтобы сразу по выходу патча обновить релиз и выкатить на раздачу, чтобы люди не мучались с багами, лагами и всякой лабудой



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition через торрент
Скачать бесплатно The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition
The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition скачать торрент
The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition бесплатно
The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition скачать торрент в хорошем качестве
The Last of Us™ Part I - Digital Extended Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы