смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2011-03-22 13:40 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

У меня демка (мультик) и бета,как на ПК так и на ноуте на максе летает)



2011-03-22 13:41 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Кто бы какие системные данные не писал, у меня палюбому на стопицоттыщ круче, вот так



2011-03-22 13:44 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

slavzorinho
Ну значит качай вторую часть. На средних пойдёт, я думаю.



2011-03-22 13:55 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

xdgamer
спасибо за помощь, скачал. Но на средних не попрёт))
видео слабое очень для 2к11 года



2011-03-22 13:58 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

slavzorinho
Всё равно попробовать можно)



2011-03-22 13:59 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

xdgamer
конечно можно)))
у меня недалеко от дома, в медиамаркете 23 марта в 18:00 начнётся оф.продажа :D
специально приду посмотрю на людей которые 999 р будут выкладывать))



2011-03-22 14:00 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Пацаны кто покупал ключик интернет магазине уже рубят,спрашивал пишут что уже играют как 2 чеса



2011-03-22 14:00 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

slavzorinho писал(а):

хмм, я так почитал посты типа запустится не, и пришёл к выводу что на моём ведре далеко не уеду)
поэтому вопрос: Стоит ли качать и даже пытаться запускать на AMD Athlon X2 Dual Core 4000+, 2gb RAM, nVidia GF7900GS 256 mb?:D

видео слабое



2011-03-22 14:01 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

liudvig_larson
thx cap
знаю что слабое, но попробовать можно



2011-03-22 14:02 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

slavzorinho
Да я тоже подумываю купить из-за мультиплеера. Но наврятли)



2011-03-22 14:03 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

xdgamer
а я пока всё в раздумии)))
хотя если мне повезёт и она будет играбельной на минималках, то для меня будет большое счастье))
а вообще надо поменять своего коня, только с деньгами сейчас проблемы жуткие =(



2011-03-22 14:04 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Кто играл на бетке не обнадеживайте себя зря т.к. вы играли на DirectX 9 а в релизе как мы знаем 11й, а это добавляет множество графических фич и соответственно нагрузку на железо. Так что при видео ниже Radeon 6970\GeForce 570/580 и не мечтайте о норм фпс при макс. настройках.



2011-03-22 14:07 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

подскажите
у мя как? пойдеть?

Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz @ 2666 MHz

Видеокарта - NVIDIA GeForce 9500 GT 576 Mb (1280x960)

Звуковая карта - Realtek High Definition Audio

Память - 3328 Mb

Система - Windows XP Professional Service Pack 3



2011-03-22 14:08 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

gde_nik
вообще должно, по крайней мере на полных средних



2011-03-22 14:10 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

)))))))) комп года 3 назад покупал))))
думал и на минималке никак)))



2011-03-22 14:12 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

gde_nik
пролистни пару страниц назад и почитай мои системки =DDDD



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-03-22 14:12 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

вообще говорилось о новом движке в игре и за счёт него там улучшена оптимизация игры и она по сравнению с первой частью будет намного плавнее идти...если это правда то у кого не особо мощные машины могут не отчаиваться...сейчас если найду пост где я это прочёл то скину вам ...



2011-03-22 14:20 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

У мну такой-вот зверек))Думаю,на максе крайзиса 2 потянет нормально))



2011-03-22 14:21 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

В своё время вышла игра всеми вами известная Unreal,(самая первая),так там тоже систем треб занижены были, что бы покупали (ну кто-то играть хочет,а кому то дальше надо развиваться,я про деньги),так что особо не смотрите на это,понятно что там машинка хорошая должна быть.



2011-03-22 14:21 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Notturno писал(а):

У мну такой-вот зверек))Думаю,на максе крайзиса 2 потянет нормально))

до меню дойдёт, а дальше зависнит!



2011-03-22 14:22 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

PED писал(а):

Кто играл на бетке не обнадеживайте себя зря т.к. вы играли на DirectX 9 а в релизе как мы знаем 11й, а это добавляет множество графических фич и соответственно нагрузку на железо. Так что при видео ниже Radeon 6970\GeForce 570/580 и не мечтайте о норм фпс при макс. настройках.

вообщето можно будет выбирать между ними,а так я спокоен на бетке все ништяк и специально вчера докупил 4 гига))а у каво не топовые машины советую докупить оперативную стоит совсем недорого купил вчера за 1000,удачи.



2011-03-22 14:23 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Руст писал(а):

Notturno писал(а):

У мну такой-вот зверек))Думаю,на максе крайзиса 2 потянет нормально))

до меню дойдёт, а дальше зависнит!

Жжеш



2011-03-22 14:25 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Руст писал(а):

Notturno писал(а):

У мну такой-вот зверек))Думаю,на максе крайзиса 2 потянет нормально))

до меню дойдёт, а дальше зависнит!




2011-03-22 14:26 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Notturno,а у меня 12 гб памяти ,а так тоже самое получается, мой веник круче ))))))))))



2011-03-22 14:30 Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении Скачать торрент  

Notturno писал(а):

У мну такой-вот зверек))Думаю,на максе крайзиса 2 потянет нормально))

небось папе с мамой это дорого обошлось



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении через торрент
Скачать бесплатно Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении
Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении скачать торрент
Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении смотреть онлайн
Cкачать фильм Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении бесплатно
Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении скачать торрент в хорошем качестве
Crysis 2 - Технические вопросы и проблемы - Обсуждение игры - Помощь в прохождении смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы