смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing (Cars) / 3D] от -Ultra-

assassins creed mirage активация

2011-05-25 17:49 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Omar писал(а):

https://forum.allavatars.ru/index.php?topic=10083.0
вот кстати как создать локальный профиль

Типо умник нашелся!А мы все такие тут глупые!Не проходит этот способ,все равно не сохраняется!



2011-05-25 17:55 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

"Не вставлен диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "DiRT 3" CD/DVD диск.
Более подробно смотрите https://www.securom.com/message.asp?m=nodisc&l=ru."

В чем дело, где брать диск, или кряк?!?



2011-05-25 17:55 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Можно в реестре замутить так чтобы все сейвы сохронялись в отдельной папке,ну соответсвенно эту папку можно назвать латинскими буквами,ща найду отапишу,сам репак пока некачл но мб думаю поможет.



2011-05-25 17:56 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Ребят игра работает, и сохранения работают ( если руки не из ...опы растут) , только какие-то лишние, непонятные цвета: например ярко синии динамики, и т.д, у кого такая же проблема отпишитесь что делать??? и что это такое???



2011-05-25 18:01 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Вот нарыл-

Windows XP
Открываем Мой компьютер - Диск С: (или любой другой диск, на котором установлена Windows)
Создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она была на английском)
Затем идём меню Пуск, кликаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - Свойства - Переместить, ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
____________________________________________________________________________

Windows Vista\Se7en
Нажать "Пуск" -> "Выполнить" (или нажать Win+R)
Ввести regedit
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.

з.ы-кому помогло отпишитесь.



2011-05-25 18:04 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Sanek2602 писал(а):

Ребят игра работает, и сохранения работают ( если руки не из ...опы растут) , только какие-то лишние, непонятные цвета: например ярко синии динамики, и т.д, у кого такая же проблема отпишитесь что делать??? и что это такое???

Хм... Цвета похоже на артефакты,в других играх все норм?Кстати у меня в ведьмаке в Чувачевском тоже иногда вылетали артефактики,так что делаем выводы.



2011-05-25 18:11 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Exaile писал(а):

Sanek2602 писал(а):

Ребят игра работает, и сохранения работают ( если руки не из ...опы растут) , только какие-то лишние, непонятные цвета: например ярко синии динамики, и т.д, у кого такая же проблема отпишитесь что делать??? и что это такое???

Хм... Цвета похоже на артефакты,в других играх все норм?Кстати у меня в ведьмаке в Чувачевском тоже иногда вылетали артефактики,так что делаем выводы.

да в других всё нормально, на максимуме все игры, а тут такая ху..ня , и что делать я не знаю, а с ведьмаком всё нормально



2011-05-25 18:25 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Exaile писал(а):

Вот нарыл-

Windows XP
Открываем Мой компьютер - Диск С: (или любой другой диск, на котором установлена Windows)
Создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она была на английском)
Затем идём меню Пуск, кликаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - Свойства - Переместить, ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
____________________________________________________________________________

Windows Vista\Se7en
Нажать "Пуск" -> "Выполнить" (или нажать Win+R)
Ввести regedit
Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders
Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру.
Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.

з.ы-кому помогло отпишитесь.

Не помогло(



2011-05-25 18:36 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Вставте оригинальный диск вот уж падло !!!!!!!!!!! :cansored: :cansored: :cansored: :cansored: :cansored:



2011-05-25 19:03 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Блин не запускается, пишет вставлен не тот диск((



2011-05-25 19:06 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Блин встаньте ктонить на раздачу, дайте скорости (((



2011-05-25 19:11 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Интересно, сколько ещё будет сообщений про диск, пока народ посмотрит в карантин антивируса... Туда блочит кряк.
Вобщем создал учетку на английском, и там Мои документы в My documents переименовал.
Всё заработало, Win7.
Неудобно конечно, если захочешь поиграть переходить надо... хотя минус даже не в этом, теперь при запуске компа надо тыкать на учетку, лениво )))



2011-05-25 19:13 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

bulletproff писал(а):

Блин встаньте ктонить на раздачу, дайте скорости (((

Ты хоть посмотрел сколько раздает прежде чем писать?
Смени провайдера или тариф, и будет скорость, я скачал на том максимуме который у меня есть :ad:



2011-05-25 19:22 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

frylik писал(а):

почему запускается только в оконном режиме или тока я нуб

нажми alt + enter и будет тебе счастье))



2011-05-25 19:33 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

:good: Спасибо огромное!



2011-05-25 20:06 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

У меня всё сохраняется кроме настроек джойстика.
Поможет кто?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-05-25 20:24 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Zlobon писал(а):

У меня всё сохраняется кроме настроек джойстика.
Поможет кто?

Может лучше ты поможешь?Я вот только чего не делал!Не сохраняется!



2011-05-25 20:39 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

ARI100KRAT1 писал(а):

Zlobon писал(а):

У меня всё сохраняется кроме настроек джойстика.
Поможет кто?

Может лучше ты поможешь?Я вот только чего не делал!Не сохраняется!

Автономный профиль надо создать.Я его даже не создавал,он у меня уже был для биошока2 создан.Короче всё само как то заробило,а вот управление ни в какую не поменять!



2011-05-25 21:04 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

помогите! У меня тупо не запускается игра(ни какой ошибки,ни черного экрана только на пару секунд в процессах появится и отрубается).Все возможные способы пробовал:менять директ,кряк,отключать антивирь и т.д).



2011-05-25 21:10 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Bodyarer писал(а):

помогите! У меня тупо не запускается игра(ни какой ошибки,ни черного экрана только на пару секунд в процессах появится и отрубается).Все возможные способы пробовал:менять директ,кряк,отключать антивирь и т.д).

Вот вот такая же проблемка



2011-05-25 21:40 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Zlobon писал(а):

ARI100KRAT1 писал(а):

Zlobon писал(а):

У меня всё сохраняется кроме настроек джойстика.
Поможет кто?

Может лучше ты поможешь?Я вот только чего не делал!Не сохраняется!

Автономный профиль надо создать.Я его даже не создавал,он у меня уже был для биошока2 создан.Короче всё само как то заробило,а вот управление ни в какую не поменять!

Не знаю,я на руле играю.Там все по умолчанию как надо выставлено.А вот с автономным профилем сохранения не пашут(И не у меня одного.



2011-05-26 03:29 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

у меня не сохраняет, после онки лайв вылазиет и пишет сохронить или нет, жму да он ошибку выдаёт жму нет лайв вырубается и дальше играть мона, а когда игру перезапускаешь всё, заново перса создовать=(



2011-05-26 03:49 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

cкорости дайте!!!! 3 день качаю!



2011-05-26 04:03 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

egorgun111 писал(а):

cкорости дайте!!!! 3 день качаю!

эт у тебя какие-то проблемы с инетом. я за час скачал.



2011-05-26 05:22 DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing Скачать торрент  

Если настройки джойстика не сохраняются можно попробовать через Xpader настроить и играть.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing через торрент
Скачать бесплатно DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing
DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing скачать торрент
DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing смотреть онлайн
Cкачать фильм DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing бесплатно
DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing скачать торрент в хорошем качестве
DiRT 3 + Bonus 2011 {Skidrow} [RePack, ENG, Racing смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы