смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Утомленные солнцем 2: Цитадель (Никита Михалков) [2011 г., драма, военный, DVDRip]

assassins creed mirage активация

2011-05-24 19:19 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Спасибо! Заберу с торрента только из за того, что 1% со всех аудио-видео накопителей и т.д. уже у Михалкова на кармане. Т.е. я этот фильм спонсировал. Лицуху покупать не буду ни за что.



2011-05-24 19:36 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Messa-fan писал(а):

kasper80 писал(а):

таких режиссеров, снимающих такие фильмы, в российском кинематографе просто нет.

Уж извините, но каких таких?
Я не готов смотреть бред старого маразматика, отмывающего 70 млн евро ВТБ, жрущего гос средства, который не даёт подняться действительно талантливым молодым режисёрам

Вы меня тоже простите за резкое слово,но мне глубоко насрать что и где он отмывает,я сужу как зритель.Кто снимает еще такое кино как Свой среди чужих, чужой среди своих,Сибирский цирюльник,Двенадцать,Утомлённые солнцем?Про Статского советника я вообще молчу,потому что так как сыграли там Михалков и Меньшиков...-многие голивудские актеры отдыхают.Так что мне его фильмы нравятся,и надеюсь что он еще будет снимать.Но мы с вами говорим о разных вещах.И раз уже у нас с вами получился такой разговор,то на счет 70 млн евро ВТБ давайте на чистоту:думаю что если бы у меня или у вас были такие возможности как у Михалкова,то многие принципы отошли бы на задний план,время сейчас такое.И постарайтесь судить непредвзято и не переходить на личное,потому что нам с вами до этого "старого маразматика" еще ой как далеко.



2011-05-24 19:38 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

мне кажется михалков шото типа уве бола (может они братья) первую часть на перемотке смотрел(по моему там сталина рожей в торт тыкали........) гениальный режиссер 5+!!!!!!!!



2011-05-24 19:39 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

спс



2011-05-24 20:33 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Скажу так:
кому понравился самый первый фильм, то смотреть можно и нужно!
И по сравнению с первой частью второго фильма на порядок лучше и сильнее.
Посмотрел на одном дыхании, отличная работа.
Хотя к самому Михалкову особо тёплых чувств не испытываю, - гнида ещё та, конечно.
Всё сугубо ИМХО. Но посмотреть, повторяю, стоит, ей-Богу.
Респект выложившему.



2011-05-24 20:41 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Михалков раздражает, но кинцо гляну...



2011-05-24 20:50 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

kasper80
А может и хорошо что далеко? Побольше бы таких далеких, глядишь и отечественный кинематограф можно было бы без омерзения смотреть!



2011-05-25 06:41 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Может хватит извергать вонючие каменты, нам итак известно, что кроме них вы ни на что не способны.



2011-05-25 07:48 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Как писал один человек:

И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?

Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.

Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – не смотри.
(с)



2011-05-25 09:12 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

kronos29 писал(а):

Может хватит извергать вонючие каменты, нам итак известно, что кроме них вы ни на что не способны.

Наличие мнения, отличного от других, не даёт права считать себя лучше(способнее в данном случае), чем кто-то, благоухающий венец способностей Вы наш.
(Извиняюсь за офтоп).



2011-05-25 09:38 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Спасибо!



2011-05-25 13:04 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Нормальный Михалков, думает человек. И вместо говнокоментов оценку фильма дать неплохо бы! Моя оценка положительна! Это война, это судьбы, которые она поломала. И однозначного мнения о фильме быть не может.



2011-05-25 13:39 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

lunohod29 писал(а):

Нормальный Михалков, думает человек. И вместо говнокоментов оценку фильма дать неплохо бы! Моя оценка положительна! Это война, это судьбы, которые она поломала. И однозначного мнения о фильме быть не может.

Михалков ничего не знает о войне, поэтому мнение МОЖЕТ БЫТЬ! Фильмы михалкова(с маленькой буквы), уничижают наших ветеранов, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ!!!



2011-05-25 14:31 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Отличный фильм.На посмотреть разок самое то.(отличная игра актеров)
Всяко лучше чем какое-нибудь "Кровавое месиво 100"



2011-05-25 14:50 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Чесно, бельшего бреда я не видел.



2011-05-25 16:09 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

ydovi писал(а):

lunohod29 писал(а):

Нормальный Михалков, думает человек. И вместо говнокоментов оценку фильма дать неплохо бы! Моя оценка положительна! Это война, это судьбы, которые она поломала. И однозначного мнения о фильме быть не может.

Михалков ничего не знает о войне, поэтому мнение МОЖЕТ БЫТЬ! Фильмы михалкова(с маленькой буквы), уничижают наших ветеранов, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ!!!

ничего не знает??? хммм, откуда информация??? или это суждение основанное сугубо на том, что ТЫ знаешь о ней больше?? матёр!!!
а вот на счет унижения ветеранов, это вообще улыбнуло! в каком месте "уважаемый"??? ситуацию с Горбачевым напоминает, когда тот ввел политику гласности, и во всех газетах начали писать про воровство, коррупцию, проституцию.....а ведь до этого каждый гражданин cccp верил, что всего вышеперечисленного в его родной стране НЕТ!!! вот Горбачев злодей, унизил всю страну!!! собственно это все вода, свой вопрос поставленный в красном посте, товарищу ydovi снимаю, с историей вы знакомы лишь по "псевдопатриотическим" выкрикам всякого быдла, не способного к элементарному анализу, а посему я бы посоветовал бы вам не залупаться на человека, до которого вам как до Киева раком! Напоминает небезивестную моську со слоником....угадай кто в этом сравнении ТЫ.....



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-05-25 16:56 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

старый бесогон не виноват ,что вся их порода лижет жопу любой власти
маразматик считает себя барином,путина назвал "ваше величество",а всех нас считает своими холопами
еще есть существо макароныч,дык он вообще пропи.... что народ у нас недостойный! Пусть тогда уезжает в свой израиль,там бы он ничего не добился из-за отсутствия таланта и гнусавого голоса
"фильм"
ps Если завтра к власти придут фашисты,то он и их будет восхвалять!



2011-05-25 16:56 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

нормально посмотреть можно!!!



2011-05-25 18:37 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

"История - важнейший элемент пропаганды. Хочешь уничтожить нацию - лиши её памяти, оболги её героев, нагадь на её прошлое."(с)
Не мое, но касательно данного "творчества" - актуально!



2011-05-25 22:16 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

djmaff писал(а):

ничего не знает??? хммм, откуда информация??? или это суждение основанное сугубо на том, что ТЫ знаешь о ней больше?? матёр!!!
а вот на счет унижения ветеранов, это вообще улыбнуло! в каком месте "уважаемый"??? ситуацию с Горбачевым напоминает, когда тот ввел политику гласности, и во всех газетах начали писать про воровство, коррупцию, проституцию.....а ведь до этого каждый гражданин cccp верил, что всего вышеперечисленного в его родной стране НЕТ!!! вот Горбачев злодей, унизил всю страну!!! собственно это все вода, свой вопрос поставленный в красном посте, товарищу ydovi снимаю, с историей вы знакомы лишь по "псевдопатриотическим" выкрикам всякого быдла, не способного к элементарному анализу, а посему я бы посоветовал бы вам не залупаться на человека, до которого вам как до Киева раком! Напоминает небезивестную моську со слоником....угадай кто в этом сравнении ТЫ.....

Ох, простите! Историю знаешь ТЫ и михалков(конечно же - БОЛЬШЕ НИКТО) , а про "псевдопатриотические" выкрики всякого быдла - после таких фанатичных слов, понятно - кто быдло. Я могу согласиться - я моська, он - слон, но нас миллионы, значит - он моська!(его фильмы не окупаются, а это наши налоги, которые Путин отдает этому челу) И вообще, прежде, чем сравнивать меня с кем-либо , сравни сначала себя с дерьмом(прости, но разукрашивать текст не буду :ad: )



2011-05-26 04:03 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

да, я знаю историю своей страны, и горжусь этим!
его фильмы это Ваши деньги???? я тя умоляю, больше чем уверен, ты в своей никчемной жизни еще копейки не заработал, сидя у мамы с папой на шее, школотой пропитано каждое твое предложение! плюс ко всему, опять разумный вопрос - откуда информация, черт побери?? или вы с ввп на каротком поводке??? хотя нет, учитывая, что ты так и не ответил на вопрос прошлого поста, все свою ценную информацию, на основании которой ты строишь свои гениальные выводы, ты высосал из пальца! все мои сравнения тебя, с кем/чем либо вполне обоснованны, и поддаются элементарной логике, а вот твои советы про дерьмо выглядят уж совсем как то непонятно, из чего можно сделать вывод о твоей не совсем адекватности, хотя если тебе так интересно, отвечу тебе, что ничего с вышеупомянутым не имею!!
после всего этого резонный вопрос - и кто из нас быдло???



2011-05-26 07:47 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

djmaff
Ты знаешь историю??? - ты ничего не знаешь(это уже понятно)! И я тебя прошу, попроси своих маму и папу, чтобы они тебя хотя бы покормили!!! Я не хочу больше спорить с тобой - ты больной фанатик нового коррупционного режима(отсюда и фильмы типа "Цитадель"). И поверь, не будет тебе счастья - фанатики не бывают счастливыми. Что касается денег - фильмы михалкова оплачиваются из госбюджета, на культуру государство выделяет огромные деньги(это тебе на будущее, для общего развития) :ad:



2011-05-26 08:20 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Поддерживаю всех , кто написал приличные отзывы о фильме + 1000000.
Все остальные, могут свои мировые рейтинги и "познания в истории" засунуть в зад, ибо кроме соплей, зависти и стадного принципа - ничего не имеют. Кстати, где-то прочитал, что по мировым тестам, доказано, почти 80% пишущих посты - дебилы.
djmaff тебе, что не дает спать или есть, знакомство Михалкова с ВВП?
школотой пропитано каждое твое предложение

Ты прочитай свой пост...двоечник. Скорее всего ты школоло и трололо )))
Вопрос: дык зачем смотреть фильмы Михалкова, если изначально, он вам не нравиться??

Короче...идите смотрите "Пилу" там как раз высокохудожественное "творение", для таких как вы...а ваще, для начала узнайте значение слова - кинематография. Только не узнавайте, пожалуйста, через википедию ;)

Количество разума на земле - величина постоянная, а население всё растёт ))))



2011-05-26 09:37 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

рыготня :!



2011-05-26 10:48 Утомленные солнцем 2: Цитадель Скачать торрент  

Развели-то "Holy war".... Меня лично больше забавляет вызывающий постер (Михалков vs. Сталин, lol), наверное только им и завлекали людей в кинотеатры. Может я ошибаюсь, фильм не смотрел и не буду (от первого впечатление слишком тянет блевать).
PS Это можно сказать не предвзятое мнение, так что не надо на меня... злится. :)



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Утомленные солнцем 2: Цитадель через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Утомленные солнцем 2: Цитадель
Утомленные солнцем 2: Цитадель через торрент
Скачать бесплатно Утомленные солнцем 2: Цитадель
Утомленные солнцем 2: Цитадель скачать торрент
Утомленные солнцем 2: Цитадель смотреть онлайн
Cкачать фильм Утомленные солнцем 2: Цитадель бесплатно
Утомленные солнцем 2: Цитадель скачать торрент в хорошем качестве
Утомленные солнцем 2: Цитадель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы