смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU/Multi7,Racing (Cars) / 3D] от KorrwiN

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2011-05-30 10:23 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Всё отлично работает и сохраняется. Игра бомбейшен, для ценителей жанра ессно. При игре на клаве особых неудобств не испытываю, преназначил пару кнопок, настроил тачку и ездит моя пчёлка как надо



2011-05-30 11:13 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

игра не оправдала ожиданий(( Dirt 2 в разы круче.. Автору спсибо, пошла без проблем



2011-05-30 11:14 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Игра полная лажа, сразу удалил!



2011-05-30 11:55 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

подскажите че делать???????????????????????????????????????????????????????? игра просто не запускается не ошибки не че не выдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В следующий раз пред!



2011-05-30 13:39 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Народ,установил игру нормально,пытаюсь запустить появлется заставка DIRT 3,потом выскакивает ошибка на непонятном языке,что это может быть и как исправить?



2011-05-30 15:53 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Периодически отключается клава и машина не управляется, картинка виснет в момент отключения клавы на 2-3 сек, потом включается клава - я в кювете-бесит ужасно особенно под конец гонки, что это за хрень кто знает? Это только в этой игре в других всё норм






Последний раз редактировалось: demon69 (2011-05-31 20:50), всего редактировалось 1 раз

2011-05-30 16:33 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

пора апгрейдить тебе комп






Последний раз редактировалось: ASAUT (2011-05-30 18:12), всего редактировалось 1 раз

2011-05-30 17:14 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Без руля лучше не играть! А так, игра норм!)))



2011-05-31 02:47 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

подкинте скорости!!!



2011-05-31 14:50 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Блин,ща прохожу эту игру ненарадуюсь теперь для меня все NFS отстоем стали :jest3:



2011-05-31 16:32 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Кстати народ подскажите где тюнинговать машины,а то чет туплю...



2011-05-31 16:42 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

BlackTrick
В DiRT нельзя тюнинговать тачки!!!



2011-05-31 17:05 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

.::Prophet::. ну хз,в описании то написано насчет изменения внешнего вида вот >Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.



2011-05-31 18:05 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

ой лол =), у кого игра не идет, проверьте соответствует ли ваша видюха требованиям:
v Видеокарта: ATI Radeon X18000 NVIDIA GeForce 7800



2011-05-31 21:32 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

У меня запустилось нормально, но не хочет сохранять, хотя переименовал все папки по англ... кроме папки пользователи (не переименовывается)... На макс настройках не виснет, а вот с управлением с клавы проблемы... кто знает как подстроить управление в одноименных настройках? :)



2011-06-01 05:16 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

[quote="Shoot."]подскажите че делать???????????????????????????????????????????????????????? игра просто не запускается не ошибки не че не выдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же самое!!!!



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-06-01 07:42 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

репак говно...
для того чтобы поиграть в эту игру, нужно вообще удалять антивирус, иначе после перезагрузки, антивирус врубается, и независимо запускал я игру или нет, он ловит и бракует таблетку.



2011-06-01 09:29 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

[quote="Оллл"]

Shoot. писал(а):

подскажите че делать???????????????????????????????????????????????????????? игра просто не запускается не ошибки не че не выдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же самое!!!!

попробуй установить Windows Live ID

xdarkzerox у меня тоже не сохранялась из за папки "пользователи", дак я просто перенёс "мои документы" в другое место, а с управлением у меня всё нормально



2011-06-01 12:20 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

кто то спрашивал как написать имя профиля в самой игре на английском языке.. у меня по умолчанию там тоже стоит русский язык.. что только не нажимал, язык на английский не менялся.. в итоге я и имя и фамилию написал просто цифрами. теперь всё пашет, игра сохраняется.



2011-06-01 12:55 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

Cоздания Автономного Профиля невозможно нам просто нету такой кнопки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оцтой репак



2011-06-01 13:19 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

подскажите что делать, после того как растягиваю игру на весь экран (alt+enter)
у меня в игре солнце красного цвета, просто пятно такое и многие другие цвета пятнами((



2011-06-01 13:26 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

дело в том что профиль в Game For Windows Live у меня создан.. не помню уже для какой игры я его делал.. может ГТА.. поэтому когда я зашёл в DIRT 3 он меня сразу определил.. причём создавал я его тогда на английском языке.. повезло.. но надо будет ещё создавать профиль в самой игре, там где надо писать имя и фамилию.. так вот если написать эти имя и фамилию на русском языке, то после повторного захода в игру она напишет - "ошибка профиля".. что бы такого не было, надо писать имя и фамилию цифрами, так как на английский язык там ни в какую не переключается.. ну по крайней мере у меня было так.



2011-06-01 13:27 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

[quote="ASAUT"]

Оллл писал(а):

Shoot. писал(а):

подскажите че делать???????????????????????????????????????????????????????? игра просто не запускается не ошибки не че не выдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То же самое!!!!

попробуй установить Windows Live ID

xdarkzerox у меня тоже не сохранялась из за папки "пользователи", дак я просто перенёс "мои документы" в другое место, а с управлением у меня всё нормально

Все установлено все как надо, она просто не запускается....(((((((((



2011-06-01 14:45 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

RBR44 писал(а):

дело в том что профиль в Game For Windows Live у меня создан.. не помню уже для какой игры я его делал.. может ГТА.. поэтому когда я зашёл в DIRT 3 он меня сразу определил.. причём создавал я его тогда на английском языке.. повезло.. но надо будет ещё создавать профиль в самой игре, там где надо писать имя и фамилию.. так вот если написать эти имя и фамилию на русском языке, то после повторного захода в игру она напишет - "ошибка профиля".. что бы такого не было, надо писать имя и фамилию цифрами, так как на английский язык там ни в какую не переключается.. ну по крайней мере у меня было так.

цыыыыыфры , просто язык по умолчанию на пк должен быть инглиш



2011-06-01 15:13 DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU Скачать торрент  

у меня бесконечная загрузка при запуске....черный экран, внизу тругольничек крутится и все. пол часа грузилась, так и не загрузилась. кто сталкивался?
комп нормальный - 3,3 проц, 2гб оперативы, nvidia gts 450 1 гб.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU через торрент
Скачать бесплатно DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU
DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU скачать торрент
DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU смотреть онлайн
Cкачать фильм DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU бесплатно
DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU скачать торрент в хорошем качестве
DiRT 3 2011 {Skidrow} [RePack,RU смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы