смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Сваты 5 / Серии: 16 из 16 (Эдуард Радзюкевич, Андрей Яковлев) [2011, комедия, SATRip]

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2011-12-13 09:30 Сваты 5 Скачать торрент  

теперь по одной серии в день будет?



2011-12-13 14:43 Сваты 5 Скачать торрент  

И тут урезали!!!! Наверное в связи со скорым показом по России.



2011-12-14 11:01 Сваты 5 Скачать торрент  

maxim11 писал(а):

Я вот понять не могу, почему все говорят, что этот сезон хуже других...я считаю, что 4 был самым скучным и не смешным, а в этом все равно хоть какой-то юмор есть...

Вот и разгадка. На вкус и цвет фломастер разный. Для меня именно 4й сезон самый смешной и запоминающийся.



2011-12-14 19:09 Сваты 5 Скачать торрент  

Чё то у меня 8 серия вся не скачалась.
Ошибка ввода вывода пишет торрент клиент.
-=Cherry=- проверь файлы на жестком.



2011-12-14 19:55 Сваты 5 Скачать торрент  

makarevich
У меня все нормально. Проблема думаю у тебя. Удали торрент файл, поставь птичку на против 8 серии и перезалей.



2011-12-14 20:45 Сваты 5 Скачать торрент  

спс)



2011-12-14 20:55 Сваты 5 Скачать торрент  

Где 11 серия блин?)



2011-12-14 22:02 Сваты 5 Скачать торрент  

minigoul117 писал(а):

Где 11 серия блин?)

За такие вопросы, буду преды. Это касается всех.



2011-12-14 22:39 Сваты 5 Скачать торрент  

Сериал очень хороший. Интересно будет ли 6 сезон?



2011-12-15 05:21 Сваты 5 Скачать торрент  

спасибо хороший сериальчик)))



2011-12-15 06:06 Сваты 5 Скачать торрент  

Спасибо -=Cherry=-!
Перезалил еще раз с утра, скачалась. Пора операционку переустанавливать.
Сериал хороший. прикол на приколе. каждый вечер смотрим с семьей угораем.
Хороших релизов и дальше тебе желаем!!!



2011-12-15 12:48 Сваты 5 Скачать торрент  

сколько всего серий?



2011-12-15 13:01 Сваты 5 Скачать торрент  

al60580 писал(а):

сколько всего серий?

16 серий



2011-12-15 15:00 Сваты 5 Скачать торрент  

Ребята будьте внимательнее. Вся информация есть в раздаче. От себя дополнительно скажу. Зая сам не захотел сниматься в сериале. У него постоянно был конфликт с Иваном Степановичем и недовольство режиссером. Комментирую:
- Я знаю, что вы и с режиссером «Сватов» спорите из-за того, что хотели бы видеть в этом сериале меньше шуток и больше драматизма.

- Поэтому я ушел оттуда. Пока еще этого не афиширую, но я это сделал. Именно из-за этого.

- Значит, в пятом сезоне вас не будет?

- Я даже не знаю, будет ли еще продолжение. И не интересуюсь. Всё. С меня хватит. «А? Шо? Ха-ха-ха! Хо-хо-хо!». Я не могу так, и много раз им об этом говорил. Но мое терпение лопнуло, когда мы снимали сюжет, в котором меня посадили в тюрьму. Федя (актер Федор Добронравов, «второй сват». - Прим. А.С.) пришел меня выручать, а сам продолжает кривляться, как обычно. Заходит в отделение развязной походкой, достает бутылку из кармана... Я считаю, что именно в этот момент всё должно было быть по-другому. Да, мы шутим, подкалываем друг друга. Но когда беда, мы, как дети, друг за друга должны были стать. Комедия будет, смех никуда не уйдет. Но будут ведь и настоящие человеческие отношения! Я говорю Феде: «Ты что делаешь? Я сижу в ментовке, и ты пришел меня выручать. Зачем этот маскарад, эти пьяные ужимки? Мы же актеры, мы должны вживаться в ситуацию. Представь, что меня посадили, а ты мой сват. Неужели ты бы вел себя так?». А в ответ, вижу, слабина идет. Идет неприятие меня. Якобы я останавливаю процесс, слишком глубоко копаю. А я не могу иначе. Я окончил школу-студию МХАТ, меня там так учили.

- А зачем вы изначально согласились участвовать в этом проекте?

- Изначально мне нравилось. Более того, первый сезон снимал другой режиссер, Юрий Морозов. Талантливейший человек, влюбленный в свое дело. Его убрали. Я не понимаю, почему. Вот тогда - в первой части - было и смешно, но в то же время и трогательно. А потом начали поворачивать всё в сторону примитивного ситкома, где текст говорят практически без остановок, а за кадром звучит смех и аплодисменты. Я им много раз говорил: «Ребята, поймите, комедия комедии рознь». Вот, например, «Берегись автомобиля». Помните, когда герой Смоктуновского вернулся из тюряги и приехал к своей сестре? Лысый, жалкий, он прижимается щекой к окну троллейбуса и говорит: «Люба, я вернулся». И мы смеемся, но это - чаплинский хохот; мы смеемся, но у нас текут слезы. И в «Сватах», когда меня уже отпустили из тюрьмы, я предложил: давайте сыграем эту сцену. Я вхожу, глаза у меня полны слез, в руках шампанское, хочу что-то сказать, но меня переполняют чувства. Таня Кравченко увидела меня, всплеснула руками, что-то уронила. Людмила Артемьева, моя жена по сюжету, тоже ко мне кинулась. Замечательно отыграли. Девочки вообще очень хорошо работали. И тут выходит Федя и снова начинает свою клоунаду, орет какую-то блатную песню, мол, ты же отсидел, ты урка. Да как же так? Возможно, я начинаю лезть в режиссуру. Но я не могу выносить, когда мы пропускаем важные вещи. Я остановился. А режиссер недоволен: «Анатолий Саныч, вы снова за свое? Ну хорошо же всё, чего вам еще надо?». Я отвечаю: «Мы должны встретиться и обняться. Нам за это зритель будет благодарен». Неужели нельзя хоть иногда отказаться от этих своих дешевых штучек ради настоящего? Вот после этого я понял, что не могу так больше. И ушел.



2011-12-15 15:52 Сваты 5 Скачать торрент  

спасибо



2011-12-15 15:54 Сваты 5 Скачать торрент  

Спасибо!



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-12-15 18:39 Сваты 5 Скачать торрент  

Блин , Зая- Козел. Не захотел сниматься



2011-12-15 18:41 Сваты 5 Скачать торрент  

Snickers_PTK писал(а):

Блин , Зая- Козел. Не захотел сниматься

это точно



2011-12-15 20:11 Сваты 5 Скачать торрент  

А сегодня серия будет?



2011-12-15 21:02 Сваты 5 Скачать торрент  

Точно будет 12 серия... уже нашел.



2011-12-15 21:38 Сваты 5 Скачать торрент  

Круто! Вот этот сериал можно смотреть всегда! Спасибо -=Cherry=-!!!



2011-12-15 23:48 Сваты 5 Скачать торрент  

и всё таки решил добавить,шо коренной Россиянен не поймёт до конца всех тонкостей и лексикона Украинского юмора.



2011-12-16 06:41 Сваты 5 Скачать торрент  

Слабовата 5 часть,Женечку за такие выкрутасы и поведение давно в торец бы двинул))) Автору респект.



2011-12-16 12:23 Сваты 5 Скачать торрент  

Вещь!СПС! :good2: :good:



2011-12-16 15:17 Сваты 5 Скачать торрент  

прикольно !!!!!!!



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Сваты 5 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Сваты 5
Сваты 5 через торрент
Скачать бесплатно Сваты 5
Сваты 5 скачать торрент
Сваты 5 смотреть онлайн
Cкачать фильм Сваты 5 бесплатно
Сваты 5 скачать торрент в хорошем качестве
Сваты 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы