новый адрес пиратбит piratbit
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении pb.wtf

Скачать  

29-07-2012 09:38 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

clonee писал(а):

Парни докторша стоит за церковью недалео от нее в центре лагеря... Церковь обойдите и режим охоты врубите и найдете.

Спасибо, щас посмотрю.pb.wtf

29-07-2012 14:54 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

clonee писал(а):

-=Red<!>KOTik=- писал(а):

HITMAN666 писал(а):

кто нашёл врача? бегаю не могу найти

Я тоже не могу найти этого Доктора Сандру. Кто нибудь подскажите, как и где найти её. Играть очень в неё хочется, а сам сижу на месте, не могу найти Доктор Сандру. ((

Парни докторша стоит за церковью недалео от нее в центре лагеря... Церковь обойдите и режим охоты врубите и найдете.

Используй режим охотника, там подсказки дают, что круг расходится от точки, где стоит эта баба. Короче беги туда, откуда идут эти волны. Все просто!pb.wtf

29-07-2012 15:30 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

Не могу долететь до обломков моста, как буд то что-то мешает. В чем проблема?pb.wtf

31-07-2012 13:41 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

У кого падает fps установить дрова 301.42.Проверено идет без падений!!!!!!pb.wtf

01-08-2012 13:21 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

найти доктора сандру можно лишь в режиме охотника . когда нажимаешь на режим охотника ( у меня Q) экран краснеет отправляется волна . надо внимательно смотреть от куда возвращяется вторая волна. туда и надо идти.pb.wtf

01-08-2012 22:48 Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении Скачать торрент  

у меня такая проблема, не видно нпсов. Что делать ?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении через торрент
Скачать бесплатно Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении
Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении скачать торрент
Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении смотреть онлайн
Cкачать фильм Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении бесплатно
Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении скачать торрент в хорошем качестве
Prototype 2 - Обсуждение игры, Техническая поддержка, Помощь в прохождении смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве