новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

WEB-DL

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

[XBOX 360] Resident Evil 6 2012[Region Free] [RUS] [LT+ 2.0] pb.wtf

Скачать  

08-10-2012 20:13 Скачать торрент  

Asus 1012
на лт 20 работает -пишу диски на ARITA только не клоном а имиджберном.если другие диски XD3 тоже не пашут кроме как RE6- значит поймал скрытое обновление в Лайве-помогает только перепрошивка.pb.wtf

11-10-2012 18:12 Скачать торрент  

Лайв у меня не работает играю чисто без него,я скачал этот фаил записал его без ошибок на клоне.вставил диск система попросила обновления,я обновил даш стал 15749 и то какой то лямой получился не было видно что написано тока цвет кнопок стоял.привод у меня увидел всё нормально RE6 нажал играть и всё до сих пор пишет диск не поддерживаться.затем этот файл записал через имадже так диск вставляешь он его вообще не опознает. прошивка LT 2.0 даш 15749 парни подскажите кто что знает как быть в этой сетуацийpb.wtf

14-10-2012 19:00 Скачать торрент  

1. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Сервис > Настройки.

2. Выбираем Чтение > ставим галку на "DVD" а с "MDS" и "CCD если есть" снимаем.

3. Выбираем Создание > ставим галку на "DVD" а с "CUE" и "MDS" снимаем.

4. Выбираем Запись > ставим точку где написано "Указанное" и прописываем рядом с надписью "Сектора в слое 0" эти цифры "2133520"

LayerBreak=2133520 это новый переход на второй слой диска только для игр формата "XGD3" - это которые весят больше 8 Гб. прописываем "2133520".

LayerBreak=1913760 это переход на второй слой диска для игр формата "XGD2" это которые меньше 8 Гб. а точнее 7.05 Гб. и 7.30 Гб. Ставим галочку “вычислить оптимум”или прописываем “1913760”pb.wtf

18-10-2012 06:42 Скачать торрент  

Подскажите пожалуйста! Скачал Resident Evil 6 на ЛТ 3.0 , вставляю диск,мне выдает что нужно обновить версию бокса чтоб играть.... Что делать?)))
Панель 2.0.13599.0 ( P.S. так же на ЛТ 2.0)pb.wtf

19-10-2012 16:52 Скачать торрент  

Сори за нубство, седня купил XBox с фрибут, что бы эту игру на жесткий поставить достаточно записать на флешку и воткнуть в приставку, или еще что то надо делать?pb.wtf

21-10-2012 08:27 Скачать торрент  

nibi3d писал(а):

Подскажите пожалуйста! Скачал Resident Evil 6 на ЛТ 3.0 , вставляю диск,мне выдает что нужно обновить версию бокса чтоб играть.... Что делать?)))
Панель 2.0.13599.0 ( P.S. так же на ЛТ 2.0)

найди обновление Дашаборда в инете ,скачай,скинь на флешку,вставь коробку и все.
Только когда будешь качать внимательно все читай.pb.wtf

02-02-2013 16:07 Скачать торрент  

Парни ну подскажите как быть?? взял XBOX а только лицензия идёт((( что делать не опытный!( если не трудно подскажите как проще и уверенней поступить?? От души заранее спасибо!!!pb.wtf

31-07-2013 07:09 Скачать торрент  

Народ подскажите плиз вот только купил себе xbox360(не прошитай) могу ли я записать эту игру на сьемный носитель?pb.wtf

31-07-2013 10:43 Скачать торрент  

Santiago DC писал(а):

На лт 2.0 записываем старым образом, ЧЕРЕЗ ИМАДЖ БЕРН? (не записывал уже месяцев 8-9 диски)

Конечноpb.wtf

31-07-2013 10:51 Скачать торрент  

Y6uTbIu" писал(а):

Парни ну подскажите как быть?? взял XBOX а только лицензия идёт((( что делать не опытный!( если не трудно подскажите как проще и уверенней поступить?? От души заранее спасибо!!!

Надо установить неофициальную прошивку скорей всего ставить нужно LT+3.0. и даш подбираешь правильной (какой более устраивает) или есть в вашем населённом пункте парень который этим занимается . И он может не прошится потому что новый нужно только посмотреть на задней стороне какой год и месяц собрание приставки (должен быть вроде 2011 май ) . Майский и ранние версии прошиваются, а дальше новое ПО ставиться .pb.wtf

28-10-2013 14:32 Скачать торрент  

Подайте газу!
Ели-ели ползет...pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

через торрент
Скачать бесплатно
скачать торрент
смотреть онлайн
Cкачать фильм бесплатно
скачать торрент в хорошем качестве
смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве