смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D] (от =Чувак=)

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2012-10-20 11:25 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Gunsling писал(а):

execut0r писал(а):

Civic_85 писал(а):

подскажите в чем дело, после очередной миссии когда транспортник возвращается на базу, появляется пустой глобус без всяких пиктограм и все, как будто игра зависла.(хотя тучи по шару двигаются, мыша тоже), но с глобуса выйти недает. у кого нибудь было такое?

походу дела это из того же разряда, что и у меня.
Игра как бы работает, но дальше почему то не переходит. =(

Есть ли решение проблемы БАГа такого типа*??
=(

И у меня такая же ботва! Хочу переустановить другую версию, но не могу сэйвы найти.
Народ, подскажите, плиз, где сэйвы лежат!

Один хрен(( Переустановил, все равно на этом моменте глобус крутится, а игра дальше не идет((



2012-10-20 14:01 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Игрушка классная...но могли бы сделать и подлинее...всего 5 основных заданий,а так по большому счету сбивать корабли и похищения предотвращять...маловато.



2012-10-20 15:51 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Затянула игрушка)) Пошел и купил сегодня лицуху - расширенное издание) и не жалею :) Уматная сетевая игра) И больше материалов, всетки занимает полноценных 2 DVD диска установочная
Всем советую ))



2012-10-20 16:05 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

просто офигенная игра!я как не любитель спам,как обычных так и Пошаговых (особенно) игра просто затянула,она офигенна во всём!вот уж 10/10 уж точно,а не какой то там Дихонеред который переоценён,и очень.



2012-10-20 18:19 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Как давно я не играл в xcom.......А щас с удовольствием поиграю в обновленый XCOM!! :good2:



2012-10-20 19:33 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

На спам пишет вот такую ошибку....
Весь этот пакет С++ переустанавливал.
Да и файл этот в виндасистем32 - есть...
У меня семерка 64 лицуха

что еще можно покрутить ?




2012-10-20 19:36 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Для поклоников х-сом игра хорошая, но по сравнению с 1 и 2 частью это демка какая-то ( очень короткая, за всю игру сбил только 3 коробля! ни одной лаборатории построить не пришлось, танки даже опробовать не успел. Вообщем больше смахивает на демо версию, чем не полноценную игру (



2012-10-20 20:45 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Nitro785
данный фаил находиться в библиотеке С++ 2010 Вроде






Последний раз редактировалось: Psyhedelic (2012-10-21 01:50), всего редактировалось 1 раз

2012-10-20 20:51 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

abraham1884 писал(а):

Для поклоников х-сом игра хорошая, но по сравнению с 1 и 2 частью это демка какая-то ( очень короткая, за всю игру сбил только 3 коробля! ни одной лаборатории построить не пришлось, танки даже опробовать не успел. Вообщем больше смахивает на демо версию, чем не полноценную игру (

Лол, попробуй поиграть без тренеров.
Или ври меньше.

P.S. удали Artmoney и не юзай Ctrl+C в батлах на версии 1.0



2012-10-21 15:00 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

В миссии уничтожить базу пришельцев все зависает и выдает ошибку " ran out of video memory! Exiting" что делать? AMD Athlon x3 3.40GHz озу 4gb NVIDIA GeForce GT 240 1gb



2012-10-21 16:26 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

прикольная игра!! если бы в таком духе вернули "Fallout Tactics" было бы вообще клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



2012-10-22 08:22 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Gunsling писал(а):

Gunsling писал(а):

execut0r писал(а):

Civic_85 писал(а):

подскажите в чем дело, после очередной миссии когда транспортник возвращается на базу, появляется пустой глобус без всяких пиктограм и все, как будто игра зависла.(хотя тучи по шару двигаются, мыша тоже), но с глобуса выйти недает. у кого нибудь было такое?

походу дела это из того же разряда, что и у меня.
Игра как бы работает, но дальше почему то не переходит. =(

Есть ли решение проблемы БАГа такого типа*??
=(

И у меня такая же ботва! Хочу переустановить другую версию, но не могу сэйвы найти.
Народ, подскажите, плиз, где сэйвы лежат!

Один хрен(( Переустановил, все равно на этом моменте глобус крутится, а игра дальше не идет((

Та же фигня. Обидно блин. Игра круть.

Кто знает. когда фиксы или апддейты планируются?



2012-10-22 09:23 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

шикарная игра. не люблю пошаговые, но год назад попробывал хком и зацепило. с этой игрой тоже самое. все, что должно быть - на месте +графика. но да, немного коротковата. Заметил у себя 2 бага: 1 - при создании т-бмп: процентов 30 создаются нормльно, а остальные при дислокации на карту вместо бмп бегает человек без головы и с начальным автоматом; 2 - последняя миссия вылетает постоянно и в разных местах. Ну и совсем мелочь - при выборе кого взять на миссию солдаты отображаются неправильно: вместо тетки в камуфляжной броне стоит мужик в первоначальной броне, но на миссии все отлично.
Совет: не качайте лучевое оружие, только деньги и время зря потратите.



2012-10-22 13:00 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

как добавить инженеров в игре?



2012-10-22 16:01 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

не игра а хрень,только нервы портить себе ...



2012-10-22 17:21 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

игра на первый взгляд суперская, посмотрим что дальше



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-10-22 19:08 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Вылетает после 1ой миссии на складе( Что мне делать?



2012-10-22 20:32 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

игра отличная. до финала ни разу не вылетала.
но в финале баг. после двух отсеков дальше нельзя пройти, т.е. двери не активны, хотя маячек снайперский через них бросить можно.
вообщем как в ANNO 2070, до финала доходишь и "давай до свидания"



2012-10-22 21:47 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

psv37 писал(а):

игра отличная. до финала ни разу не вылетала.
но в финале баг. после двух отсеков дальше нельзя пройти, т.е. двери не активны, хотя маячек снайперский через них бросить можно.
вообщем как в ANNO 2070, до финала доходишь и "давай до свидания"

Сам столкнулся с такой проблемой(тока это был последний отсек ). просто начни миссию снова) со второй попытки у меня всё стало нормально))



2012-10-23 08:28 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Неплохо, но хоть чуточку микроменеджмента (такого как рюкзак и прокачка статов) вернули бы...
Я вообще играл из серии только в X-com и UFO: Aftershock, остальные не понравились



2012-10-23 10:13 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Вылетает после 1ой миссии в Германии на складе!
Машина у меня сильная:
Intel core 2 duo e7300,
Nvidia gforce gtx 550 1024 mb,
6 gb оперативной памяти,
500gb hdd

Помогите!



2012-10-23 19:51 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

MachinShinn писал(а):

Читаю коменты про то какая раскакая была первая часть, честно хочется дико ржать. Играл в нее как только она вышла, 94 или 95 году, уже не помню, для своего времени супер, но сравнивать с ней ремейк, говорить что ремейк убогий - как то мягко говоря тупо, ибо ремейк отличный, старую живую идею преобразили, игра стала не просто хорошей но благодаря анимации еще и ожила, база стала более интерактивной. Вас не устраивает как мобы стреляют задом на перед, ну так купите лицензию и терпеливой ждите патчей, у вас виснет и выкидывает..... левое ПО, дохлое железо.... короткая, думаю если разрабы откатят свои затраты они тогда сделают и ремейк второй части и там возможно разовьют идею дальше.

Дружище! Смех продлевает жизнь! Смейся от души, а я скажу честно, не дошел до конца - удалил. Я фанат пошаговых игр, но не таких как эта. Игрой года она не будет - не за что ей давать такое звание. Вот смотри, кроме красивой обложки и окружения, что еще интереснее стало? Да ничего! Маркетологи кинули в толпу - "Игра года!!!" и проплатили журналюгам за хорошие оценки и отзывы, а я, как опытный геймер, скажу свое слово - не тянет ни на игру года, ни на качественный ремейк. Блеа, а система боя, так это вообще приз за худшее что было в этом году. Вот если быть внимательным, то можно сразу заметить, что если загружаешь игру в миссии и действуешь одинаково, то результат будет один и тот-же! Вопрос: зачем тогда указывать вероятность попадания?!?!? если я точно знаю что мой боец попадет, а тот мутон нет.... И не нужно умничать, мол ждите патчей... а нахрена выпускать недоделки, в которых каждому видны глюки?!?!?! Или мы уже привыкли употреблять не качественный продукт, и не важно как он достался нам... Кстати, раньше хоть думать немного нужно было, щаз же.... ветер в голове когда играл.



2012-10-23 19:58 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Прошел всю игру на нормале (без терминатора). Глюков как таковых не наблюдал. Игра понравилась, жаль что после прохождения нельзя больше играть, только новая компания, либо перед тем как улучшить псионика своего, можно играть пока не надоест, но после того как вы его улучшите, все конец игры только штурм. А там (вырезано из-за спойлера)... На игру года не тянет, слишком все однообразно.



2012-10-23 20:00 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

В предыдущие части не играл, а эту решил скачать сам незнаю почему....
Сейчас вот думаю что после 10-ти часов игры, стоит пообедать....а... нет, уже поужинать ))))) Затянула серьёзно, если бы не был на больничном то наверно на работу забыл выйти ))))



2012-10-24 07:07 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

При 71% установки вылетает ошибка: "Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7" Игру перекачивал, вылетает тоже самое...



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy через торрент
Скачать бесплатно XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy скачать торрент
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн
Cкачать фильм XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy бесплатно
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy скачать торрент в хорошем качестве
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы