смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade / Racing (Cars) / 3D] (от =Чувак=)

assassins creed mirage активация

2012-11-01 16:18 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Управление просто ужас, а так ничего!



2012-11-01 17:16 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

В общем так: игра на большую часть слизана с Burnout Piridise 2, сюжет абсолютно похожий на сюжет первой части,только теперь тут 10 боссов) Управление отвратительное,на клаве играть невозможно,может только если за рулем еще ничего будет.Упростили все до невозможности,не знаю даже для кого они так ее упростили,нет того азарта,как в первом мост вантед,когда чтобы пройти до босса,нужно пройти задания с копами,это была моя любимейшая вещь,не каждый день угоняешь от копов на таких скоростях и на таких машинах. Теперь чтобы взять тачку достаточно нажать на кнопку. Тюнинг стремный,даже по сравнению с первой частью,не говоря уже об underground.Поиграл 10 мин и удалил. Итог:нет слов.Кто у них там работает?Даже не знаю,что будет в следующих частях,по всей видимости только еще хуже.



2012-11-01 17:17 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

lRazer писал(а):

Спалил колеса в хлам
Угадайте как?

Куда уж нам, такие загадки разгадывать



2012-11-01 17:52 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

smoked1964 писал(а):

foldent писал(а):

Народ помогите я запускаю и вылетает ошибка: NFS13.exe-Не удалось найти компонент.
И в ошибке написано-Приложению не удалось запуститься,поскольку dxgi.dll не был найден.
Такая фигня уже не 1 раз выходит я не понимаю что не так почему у всех есть эти файлы а у меня нету или не видет я хз.Помогите плиз)

Внеси следующие папки: 1) куда сохранял торрент игры; 2) куда затем устанавливал игру; 3) где расположен ярлык запуска игры, - в исключения твоего антивируса (см. в настройках антивируса - исключения). И так со всеми играми, которые устанавливаются с таблетками. При этом не обязательно отключать антивирус при установке, так как все папки добавлены изначально в исключения для антивируса.

Та же проблема! Удалил нафиг антивир с компа, переустановил игру, ноль эмоций!
"Приложению не удалось запуститься,поскольку dxgi.dll не был найден."
Чё делать?



2012-11-01 18:21 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

tip_normalniu
Какая ОС?



2012-11-01 18:22 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

PrinceXOXOL писал(а):

В общем так: игра на большую часть слизана с Burnout Piridise 2, сюжет абсолютно похожий на сюжет первой части,только теперь тут 10 боссов) Управление отвратительное,на клаве играть невозможно,может только если за рулем еще ничего будет.Упростили все до невозможности,не знаю даже для кого они так ее упростили,нет того азарта,как в первом мост вантед,когда чтобы пройти до босса,нужно пройти задания с копами,это была моя любимейшая вещь,не каждый день угоняешь от копов на таких скоростях и на таких машинах. Теперь чтобы взять тачку достаточно нажать на кнопку. Тюнинг стремный,даже по сравнению с первой частью,не говоря уже об underground.Поиграл 10 мин и удалил. Итог:нет слов.Кто у них там работает?Даже не знаю,что будет в следующих частях,по всей видимости только еще хуже.

Какая бы то ни была игра, играть с тормозами и лагами я всё равно не могу, по крайней мере на моём железе. Батла нормально работала, теперь тоже лагает, может есть повод поменять винду ?



2012-11-01 18:34 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Честно разочарован: ожидал большего несмотря на графу первый мост вонт был круче.



2012-11-01 18:46 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

кому не нравится - не играйте! в чом проблема? я так скажу на вкус и цвет все фломастеры разные! И что вы тут все свои претензии высказываете? пишите на форуме нфс, тут они не к чему! От этого игра не изменится! Или не нойте, что игра га*но пойдите и сделайте лучше, аль слабо? то-то же



2012-11-01 18:55 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Машины опять изменять нельзя? в смысле спойлер иль обвесы какие там чпокнуть :D



2012-11-01 19:51 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

парни, подскажите чё делать - в игре постоянно выскакивает окно что вы не подключены к origin (он у меня установлен и зарегистрирован)



2012-11-01 20:05 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

а какая это версия игры?
з.ы мне игра понравилась, очень зрелищная, иногда правда фпс до 25 проседает,но это не мешает гемплею)



2012-11-01 21:10 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

ОТСТОЙ!!! Такой "свиньи" от нфс я не ожидал
Извините что не раздаю...Удалил.



2012-11-01 21:48 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Ждал целый год, чтобы поиграть 5 мин:D Дерьмо конкретное.



2012-11-02 04:49 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

йцу123 писал(а):

кому не нравится - не играйте! в чом проблема? я так скажу на вкус и цвет все фломастеры разные! И что вы тут все свои претензии высказываете? пишите на форуме нфс, тут они не к чему! От этого игра не изменится! Или не нойте, что игра га*но пойдите и сделайте лучше, аль слабо? то-то же

чувак, очень унылый и тупой пост. во1 - это их работа, за которую они, разрабы, получают оооочень большие деньги. Будь они авантюристами, которые на свое бабло слепили то, что смогли - никаких претензий бы не было. Но в конкретно их случае оправданий действительно нет и быть не может. "Пойдите сделайте лучше" - ты где таких слов понабрался? Из палаты партии "Яблоко", где подобные заявления летят отовсюду, пытаясь тем самым хоть как-то оправдать свою несостоятельность? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО? Если тебе строят дом и ты видишь что стоят его откровенно говёно - бетон весь потресканный, стены кривые, в полу ямы и все в этом роде, - то ты в полном праве "включить рога". И вот ты обращаешься в офис компании-застройщика с совершенно очевидными и логичными предъявами, а тебе там: "Не нравиться - постройте сами. Аль слабо?". Во1 - ты не строитель, чтобы "показывать класс", во2 ты впринципе не должен ничего никому доказывать. Это они построили дер*мо, а не ты и это в первую очередь их проблема. Ну и в 3...ты ЗАПЛАТИЛ за работу, заплатил за свои ожидания и ты в полном праве ожидать того, что ты планировал, а не полуразваливающуюся хибару , которая рухнет при первом же трехбалльном толчке. Так и здесь - люди ждали другого (и речь не о нытиках, которые есть везде - подавляющее большинство людей, ждали другого, о чем говорит фан-сайт MW, который от кол-ва жалоб снова чуть ли не на сутки рухнул), многие люди заплатили за игру, и тут такой нежданчик.
Пожалуй, единственное в чем ты прав, дак это в том, что нет смысла высказывать все тут. Если конкретно, то строчить гневные угрозы в адрес разрабов с целью расправы, путем разрыва анальных отверстий. Писать нужно там, где эта инфа до них дойдет, в остальных случаях - это пустая трата времени. Впрочем, это пустая трата времени при любом раскладе, поскольку в прошлом году форум EA также как и сейчас "тонул" в предъявах и оскорбительных письмах. Дело даже до суда доходило, результатом чего стало заявление EA размещенное на главной странице сайта: "Мы понимаем что разочаровали своих фанатов и нам безумно стыдно. Обещаем что впредь такого больше не повторится и в следующей NFS мы учтем все ваши пожелания". Основой основ негатива было отсутствие тюнинга, точнее даже стайлинга. Именно на это жаловались 99%. И вот, выходит новая NFS и, собственно, где обещанные "учеты пожеланий"? Люди которым игра понравилась, вроде тебя, всегда будут, но их ничтожно мало. Ты не поверишь, но есть даже такие, которым, не смотря на, казалось бы очевидное нравится "Месть Боксера", однако думать надо о большинстве.



2012-11-02 08:53 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

не лагает, все путем работает, но игра не айс, город маленький, пол часа и объехал, управление не особо чуткое на таких скоростях и кучей поворотов, лучше оригинал.



2012-11-02 09:08 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Phoenics писал(а):

Не качайте лагает нафиг)

Купи компьютер по сильней, потом пиши что лагает



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-11-02 09:17 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

У меня всё работает,тока она в гонка виснет часто, так бесит.



2012-11-02 09:38 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Вон таже Medal of Honor на всю бегает на ура и ниче не лагает и не тормозит! Хотя там графа получше чем в этих гоначках



2012-11-02 09:44 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Не лагает на макс. настройках, компу уже 2 года, меняйте своё железо и покупайте с умом, а не то, что вам впаривают в магазинах, лиж бы побыстрее слить товар. А на счет игры.... "не найс" - это не то слово, тот же The Run лучше был. Серия NFS умирает на глазах... жалко.



2012-11-02 10:07 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Igorek22RUS
Тогда у вас с что то с виндой.



2012-11-02 11:12 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Criterion на кол нужно посадить!



2012-11-02 11:43 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Интересный факт - если запустить игру и оставить запущенный браузер Opera, то браузер начинает полностью грузить процессор и игра тормозит, пока не закроешь браузер.
Win7 x64; AMD Phenom 9650 Quad-Core Processor 2.3 GHz

По игре:
- не понравилось, что противники, которых сталкиваешь с дороги, догоняют как ничего и не было.
- не понравилось, что нужно постоянно пялится на карту, чтобы не съехать с трассы. Очень редко на поворотах стоят стрелки показывающие направление трассы, как в других частях НФС. Из-за этого очень сильно портится комфорт игры и чувство отдыха в ней, постоянно в напряжении смотришь на карту и при этом еще надо рулить на скорости 300+ кмч.
- порадовало, что на некоторых трассах невозможно физически занять 1-ое место, если не настроить машину под трассу.
- ну а в целом все круто, все в том же духе НФС, единственное - зажали тюнинг, особенно визуальный, за это им минус.






Последний раз редактировалось: hawksh (2012-11-02 11:49), всего редактировалось 1 раз

2012-11-02 11:48 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

рребят как думаете: начальный порше качать?



2012-11-02 11:58 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

aso.1993 писал(а):

рребят как думаете: начальный порше качать?

Да, можешь качать. Там всего 5 трасс проехать надо, чтобы его вкачать) По ходу прохождения игры тебе еще не одну машину прийдется вкачать, будет еще из чего выбрать. Например из машин, которые достанутся тебе от соперников можно вкачать МакЛарена, Ламбу и конечно же Бугатти) Можно просто поездить по городу и найти сразу получше машинки, их там хватает, практически в каждом районе стоит по 1-2 машине. Еще можно найти раллийные машинки (аля Субару или Развалюшен) и поучаствовать в гонках по гравию, там настоящее мясо и гонки на выживание, когда 9 соперников Вобщем какая машина, такие и гонки. Хотя мне так и не понятно с какого ... мне пришлось на GT-R'e ездить по пересеченной местности в одной из гонок, разработчики точно чего-то покурили



2012-11-02 12:28 Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade Скачать торрент  

Одно слово, ЛАЖА.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade через торрент
Скачать бесплатно Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade
Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade скачать торрент
Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade смотреть онлайн
Cкачать фильм Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade бесплатно
Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade скачать торрент в хорошем качестве
Need for Speed Most Wanted: Limited Edition 2012 [RePack,Только RU,Arcade смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы