смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2010-09-06 22:09 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Спасибо. Отличный трекер! Зарегился три дня назад и за эти три дня PIRATBIT стал одним из самых любимых моих трекеров. Очень понравилась фишка Pirat Money, но на мой взгляд она немного несоответствует выражению *внутренние деньги*. Хотелось бы реально *внутренних денег*. Что бы за них можно было покупать какие-то фишки или играть на них (об этом писалось выше), + если бы за них можно было бы открыть закрытый раздел трекера - было бы вообще бомба :)



2010-09-08 17:51 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Живу пока с голосования и скачивания-раздачи.



2010-09-09 08:44 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Я считаю что аплоуд нужно зарабатывать по мере возможности длительной работой своего ПК, а точнее не забывать о дивизе многих сайтов: "Скачал - поделись с другими". А вот накопленные монеты неплохо бы обменять на красивый аватар например. Ведь на трекере есть люди, неплохо работающие с фотошопом и могли бы сделать такой заказ для желающих за 5 сек. (условно говоря), слабо разбирающимся в этот деле людям. Ну это конечно лично моё мнение, хотя неплохо было бы, если бы администрация сайта что нибудь придумала примерно в этом направлении. А так молодцы, хорошая идея, отличный сайт.



2010-09-09 16:01 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

ADMIRAL I
100%



2010-09-09 16:41 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

ADMIRAL I писал(а):

"Скачал - поделись с другими".

Ваще то мани и начисляют, в основном, за сидирование!



2010-09-09 17:13 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

M@RCU$
с баблом надо еще шото делать, вопрос в том шо с ним делать



2010-09-09 19:59 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

M@RCU$
Я менял на аплоад к примеру но как узнать сколь у меня его осталось?)))
живу спокойно за счет скачал/раздал.. деньги по сути мне не нужны получается. Вот аватарку к примеру купил бы с удовольствием =)



2010-09-09 20:09 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

M@RCU$ писал(а):

ADMIRAL I писал(а):

"Скачал - поделись с другими".

Ваще то мани и начисляют, в основном, за сидирование!

Я пять лет пользуюсь Интернетом и понимаю за что начисляют мани на этом сайте. Рекомендую Вам ещё раз внимательно прочитать мой пост и пост выше - а что потом с ними, этими манями делать. Если я резко брошу сидировать ещё 24/7 на трёх других сайтах, то и скаченное, и рейт резко полетят в гору и без мани. (в общем за сутки на 4-х сайтах раздаю от 80 до 120 GB). Поэтому я предлагаю Вам придумать использовать мани как нибудь по другому в том числе.



2010-09-13 07:38 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Почему не засчитываются Pirat Money и сколько отдал в профиле уже вторые сутки,хотя сидирую и в клиенте отдача идёт?Кто знает?



2010-09-13 07:48 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

dimushka писал(а):

Почему не засчитываются Pirat Money и сколько отдал в профиле уже вторые сутки,хотя сидирую и в клиенте отдача идёт?Кто знает?

Ведутся профилактические работы все починят все сделают не волнуемся!!!!



2010-09-13 07:51 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

DragonHard спасибо.



2010-09-14 08:35 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Я лично не понял как же мне раздавать то...а..



2010-09-14 11:18 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

akmal писал(а):

Я лично не понял как же мне раздавать то...а..

Просто: оставляй скачанные торренты в клиенте , через который скачивал! (а не удаляй их оттуда)



2010-09-14 20:27 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Народ,а Пиратмани нельзя выводить на кошелёк?



2010-09-15 04:02 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Daniello писал(а):

Народ,а Пиратмани нельзя выводить на кошелёк?

Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit.net​

Про какой кошелек ты говоришь? Это не настоящие деньги, а всего лишь способ купить аплоуда и соответственно поднять немножко свой рейтинг.



2010-09-15 14:16 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Пиратмани уже неделю как не прибавляются, хотя сидирую 16 закачек и пиры есть...

Это у меня только токая проблема?

PS: да кстати и "Всего отдано" застряла на месте, хотя отдал уже 10-ки GB.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2010-09-15 14:43 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Brodjaga писал:
"Пиратмани уже неделю как не прибавляются, хотя сидирую 16 закачек и пиры есть..."

У меня аналогичная проблема!!! Админы, проверьте, пожалуйста!!!



2010-09-15 15:50 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

gorodmoy писал(а):

У меня аналогичная проблема!!! Админы, проверьте, пожалуйста!!!

Не чего проверять- сервак не в порядке. Как все исправят, так будет вам и мани и аплоуд.
P.S.: учитесь читать посты выше...



2010-09-17 20:48 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

ЭТО ХОРОШО



2010-09-17 21:13 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Просто супер!!!!



2010-09-18 12:33 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Pirat Money болше много не будет - всё закончилось - https://pb.wtf/viewtopic.ph...opic.php?t=22920



2010-09-29 18:45 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Piratbit рулит!!!
Классный торрент трекер!!!
5++++++++++++++++++++++++++++++++++



2010-10-02 01:39 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

прикольно придумали



2010-10-06 16:12 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

КЛЁВА



2010-10-10 17:29 Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit Скачать торрент  

Xm, prikol'no!



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit через торрент
Скачать бесплатно Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit
Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit скачать торрент
Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit смотреть онлайн
Cкачать фильм Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit бесплатно
Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit скачать торрент в хорошем качестве
Pirat Money это внутренние деньги нашего PiratBit смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы