смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Облачный атлас / Cloud Atlas (Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски) [2012 г., фантастика, драма, детектив, DVDRip, Дубляж, лицензия]

Alan Wake 2 Deluxe активация

2012-12-19 13:13 Облачный атлас Скачать торрент  

mihon-miasnik писал(а):

как мне хочется построить перед собой всех вас толстопузых коментаторов задротов, которые постоянно поливают грязью чьё то творчество и друг друга, считающих себя умнее или особеннее других. и порасшибать вам носы за вашу поносную реку оскорблений, которая всё никак не иссякнет. если хочеш когото оскорбить то выйди в подьезд и там в лицо соседу попробуй сказать что он тупой, мудак, дебил, что творчество его <ЦЕНЗУРА>, что 100 милионов баксов бюджэта он в трубу просто выкинул. всё соседу скажи а потом копи деньги на стомотолога, ведь зубов поубавится.

Михон, мужчина, держи пять! )))))



2012-12-19 16:37 Облачный атлас Скачать торрент  

mihon-miasnik писал(а):

как мне хочется построить перед собой всех вас толстопузых коментаторов задротов, которые постоянно поливают грязью чьё то творчество и друг друга, считающих себя умнее или особеннее других. и порасшибать вам носы за вашу поносную реку оскорблений, которая всё никак не иссякнет. если хочеш когото оскорбить то выйди в подьезд и там в лицо соседу попробуй сказать что он тупой, мудак, дебил, что творчество его <ЦЕНЗУРА>, что 100 милионов баксов бюджэта он в трубу просто выкинул. всё соседу скажи а потом копи деньги на стомотолога, ведь зубов поубавится.

Как ты добился такого Butthurt’а, а главное почему? Как мне бы хотелось загрузить в биореактор всех фгмнутых интернет боксёров с четырьмя академическими образованиями и чёрными поясами, печатающих подобные высеры, имея цель что-то доказать, что в интернете кто-то не прав, или что только их точка зрения единственно верная, ага!!11 Тут в интернете могут и на юга послать, например.



2012-12-19 17:30 Облачный атлас Скачать торрент  

ФИЛЬМ полная ХРЕНЬ



2012-12-19 18:23 Облачный атлас Скачать торрент  

readernic писал(а):

mihon-miasnik писал(а):

как мне хочется построить перед собой всех вас толстопузых коментаторов задротов, которые постоянно поливают грязью чьё то творчество и друг друга, считающих себя умнее или особеннее других. и порасшибать вам носы за вашу поносную реку оскорблений, которая всё никак не иссякнет. если хочеш когото оскорбить то выйди в подьезд и там в лицо соседу попробуй сказать что он тупой, мудак, дебил, что творчество его <ЦЕНЗУРА>, что 100 милионов баксов бюджэта он в трубу просто выкинул. всё соседу скажи а потом копи деньги на стомотолога, ведь зубов поубавится.

Как ты добился такого Butthurt’а, а главное почему? Как мне бы хотелось загрузить в биореактор всех фгмнутых интернет боксёров с четырьмя академическими образованиями и чёрными поясами, печатающих подобные высеры, имея цель что-то доказать, что в интернете кто-то не прав, или что только их точка зрения единственно верная, ага!!11 Тут в интернете могут и на юга послать, например.

А сам то чем занимаешься? Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя...)))



2012-12-19 18:53 Облачный атлас Скачать торрент  

Шедевральный фильм.

zabivaem
+1

Artlight писал(а):

Фильм не смотрите даже! но тем не менее из кино вышел с мыслью, что фильм хороший, НО ОН ЯВНО НЕ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРОСМОТРА!*копипаст)

Как раз таки дома его удобнее всего смотреть, нет чувства затянутости. От просмотра я отрывался всего единожды, на перекур. Подобные фильмы надо смотреть легко, не пытаясь смотреть их через силу иначе сути / подтекста скорее всего не уловишь.

Evils66 писал(а):

мнения противоречивые как сам фильм..если вы любитель комедий и боевичков в стиле "неудержимых", качать смысла нет..для любителей фильмов, где интерпретация сюжета зависит от тебя-самое то..смотрел 2 раза, воспринял абсолютно по разному и заметил кучу новых ньюансов

Я большой любитель боевиков, но этот фильм мне очень понравился. Не нужно"стричь всех под одну гребенку".
А вот со второй частью отзыва полностью согласен. Этот фильм не для всех и не в том смыле, что чел-к, которому он не понравился | понравился обделен умственными способностями, как правильно написал Evils66 " интерпретация сюжета зависит от тебя", так же как и то понравится тебе этот фильм или нет.

gandoster писал(а):

Хортон ты такой хернёй маешься. Ты логически подумай рейтинг у фильма запредельный и проголосовало за этот рейтинг 3000 человек. А ты тут один которому что то не понравилось. Видимо проблема не в фильме а в тебе, ХИПСТЕР. Более того ты свою хипстерскую непопулярную точку зрения пытаешься всем тут навязать. Я думаю 3000 человек на твоё мнение класть. Я уже говорил про Шанель номер 5 и вкус. Так вот несколько тысяч человек ну никак не могут ошибаться. Понял, ХИПСТЕР ?

Вам можно процитировать уже цитируемое ранее:
"Если какая то точка зрения широко распространена, это вовсе не значит, что она не абсурдна. Больше того. Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
Бертран Рассел"

MAXHO писал(а):

Отстой!
Фильм для извращенцев, педиков, педофилов и прочей нечести.
Сняли для тех кто хочет потом сказать что этот фильм очень глубокий, мало кто понимает но сами ничего не поняли.Режиссер снял его с будуна, забыв что он снимает в прибывании глубокого
каматоза.
Задайте тем людям вопрос. О чем фильм?
Вот с чем я согласен так с тем что мало такое кино снимают.
Наш "Груз 200" лучше на 100%!!!
И прежде чем цитировать мой пост, ответьте о великие понимающие, о чем фильм?
Четко и ясно, о чем фильм?

Вероятнее всего я не до конца понял эту картину(( Что было для меня ясно как день - необходимо во что бы то ни стало бороться за свою идею / убеждения (имеется ввиду не идти по головам порядочных людей, а действовать наперекор злу и тем, кто пытается остановить тебя в достижении благих целей), не взирая на свои возможные страдания, смерть и т.д., а так же нужно развивать свою волю дабы исполнить задуманное.



2012-12-19 19:06 Облачный атлас Скачать торрент  

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

mihon-miasnik писал(а):

как мне хочется построить перед собой всех вас толстопузых коментаторов задротов, которые постоянно поливают грязью чьё то творчество и друг друга, считающих себя умнее или особеннее других. и порасшибать вам носы за вашу поносную реку оскорблений, которая всё никак не иссякнет. если хочеш когото оскорбить то выйди в подьезд и там в лицо соседу попробуй сказать что он тупой, мудак, дебил, что творчество его <ЦЕНЗУРА>, что 100 милионов баксов бюджэта он в трубу просто выкинул. всё соседу скажи а потом копи деньги на стомотолога, ведь зубов поубавится.

Как ты добился такого Butthurt’а, а главное почему? Как мне бы хотелось загрузить в биореактор всех фгмнутых интернет боксёров с четырьмя академическими образованиями и чёрными поясами, печатающих подобные высеры, имея цель что-то доказать, что в интернете кто-то не прав, или что только их точка зрения единственно верная, ага!!11 Тут в интернете могут и на юга послать, например.

А сам то чем занимаешься? Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя...)))

Ня! Это был вариант неадекватного ответа на неадекваатный высер. Я же не пытаюсь расплескать свой глубокий внутренний мир на окружающих и не доказываю ничего. Не пишу пафосных максималистских изречений и не хвастаю парой высших образований на пару со знаниями восточных единоборств в интернете, последнее так глупо, что я теряю дар речи. А вот ты, например, пытался таки осадить всех свободно испр.. высказывать свою точку зрения в интернете, обзывая всех не понявших сиё творение- серостью, отлиичнооо, балбесов малолетних, поучает многолетний...



2012-12-19 19:58 Облачный атлас Скачать торрент  

Это шедевр.________



2012-12-19 22:11 Облачный атлас Скачать торрент  

Стоящий фильм! Советую посмотреть 100%



2012-12-19 23:45 Облачный атлас Скачать торрент  

Наконец-то дочитал все коменты))
Мне фильм очень понравился, правда пришлось вытерпеть пед_ков))) Смысл уловить старался, но думаю, если посмотрю фильм еще раз, найду много новых, интересных деталей. Для меня 3 часа пролетели очень быстро. А самое главное - в конце когда начались титры, я не встал и не выключил фильм сразу, а это признак того , что фильм оставил во мне след. Ставлю фильму высокую оценку!!
З.Ы. Там кто-то писал про фильм "Куда приводят мечты" - +1
Спасибо что читаете мой коментарий,
надеюсь не сочтете меня быдлозадротомссиндромомпоискаглубокогосмыслакоторыйобсыраетвсёивсехвокруг (:



2012-12-20 16:41 Облачный атлас Скачать торрент  

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

mihon-miasnik писал(а):

как мне хочется построить перед собой всех вас толстопузых коментаторов задротов, которые постоянно поливают грязью чьё то творчество и друг друга, считающих себя умнее или особеннее других. и порасшибать вам носы за вашу поносную реку оскорблений, которая всё никак не иссякнет. если хочеш когото оскорбить то выйди в подьезд и там в лицо соседу попробуй сказать что он тупой, мудак, дебил, что творчество его <ЦЕНЗУРА>, что 100 милионов баксов бюджэта он в трубу просто выкинул. всё соседу скажи а потом копи деньги на стомотолога, ведь зубов поубавится.

Как ты добился такого Butthurt’а, а главное почему? Как мне бы хотелось загрузить в биореактор всех фгмнутых интернет боксёров с четырьмя академическими образованиями и чёрными поясами, печатающих подобные высеры, имея цель что-то доказать, что в интернете кто-то не прав, или что только их точка зрения единственно верная, ага!!11 Тут в интернете могут и на юга послать, например.

А сам то чем занимаешься? Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя...)))

Ня! Это был вариант неадекватного ответа на неадекваатный высер. Я же не пытаюсь расплескать свой глубокий внутренний мир на окружающих и не доказываю ничего. Не пишу пафосных максималистских изречений и не хвастаю парой высших образований на пару со знаниями восточных единоборств в интернете, последнее так глупо, что я теряю дар речи. А вот ты, например, пытался таки осадить всех свободно испр.. высказывать свою точку зрения в интернете, обзывая всех не понявших сиё творение- серостью, отлиичнооо, балбесов малолетних, поучает многолетний...

Похоже, расплёскивать тебе нечего. Пафос ты видишь в пресекании оскорбления какого-то гопника? Это "тааак глупо". Но дара речи не теряя, повторяю - серость есть, была и будет. И кому, как ни тебе это знать, умник. Странно, что занимаясь "опусканием" оппонента, ты в упор не признаёшь право делать это другим... Скажи, мальчик (раз уж я "многолетний"), ты фашист? )))))



2012-12-21 13:04 Облачный атлас Скачать торрент  

шикарный фильм, подняты почти все проблемы человечества, очень понравился



2012-12-21 15:54 Облачный атлас Скачать торрент  

Странный фильм. Как бы ничего особенного.. Никогда не видел ничего подобного. Мнения остальных меня мало интересуют. Никогда не оставлял своего мнения. Каждый видит в рамках своего взгляда...... Но глаза у всех разные .... Этопроизведение не для всех кто умеет думать... скорее для тех кто думает и анализируе.... Прошу не обижаться, кому не понравился. Не для этого времени снято. Либо в прошлое надо вернуится либо возможно в будущее, когда физика в понимании будет соответствовать визике бытия.



2012-12-21 21:12 Облачный атлас Скачать торрент  

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

Похоже, расплёскивать тебе нечего. Пафос ты видишь в пресекании оскорбления какого-то гопника? Это "тааак глупо". Но дара речи не теряя, повторяю - серость есть, была и будет. И кому, как ни тебе это знать, умник. Странно, что занимаясь "опусканием" оппонента, ты в упор не признаёшь право делать это другим... Скажи, мальчик (раз уж я "многолетний"), ты фашист? )))))

Ах, а тебе есть что расплёскивать, ты погляди на него, держал бы в себе, казался бы выше серости. Пафос в цитировании всякого на форуме, где основной контингент-самизнаетекто. В упор не признаю? Это наглая ложь! Не уловил связи с термином-фашист, нет, правда. И к чему так много скобочек, это степень умности твоих мыслей? К чему в данном случае вся эта борьба - пытаться доказать кому-то что-то в интернетах, требует много времени и сил, что зачастую выливается в пердёж в лужу.






Последний раз редактировалось: readernic (2012-12-22 05:22), всего редактировалось 2 раз(а)

2012-12-22 03:38 Облачный атлас Скачать торрент  

Ужас! Фильм про гомиков!



2012-12-22 07:24 Облачный атлас Скачать торрент  

Спасибо!!!!! Фильм просто круть!!!!!Люблю такое кино!



2012-12-22 08:13 Облачный атлас Скачать торрент  

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

Похоже, расплёскивать тебе нечего. Пафос ты видишь в пресекании оскорбления какого-то гопника? Это "тааак глупо". Но дара речи не теряя, повторяю - серость есть, была и будет. И кому, как ни тебе это знать, умник. Странно, что занимаясь "опусканием" оппонента, ты в упор не признаёшь право делать это другим... Скажи, мальчик (раз уж я "многолетний"), ты фашист? )))))

Ах, а тебе есть что расплёскивать, ты погляди на него, держал бы в себе, казался бы выше серости. Пафос в цитировании всякого на форуме, где основной контингент-самизнаетекто. В упор не признаю? Это наглая ложь! Не уловил связи с термином-фашист, нет, правда. И к чему так много скобочек, это степень умности твоих мыслей? К чему в данном случае вся эта борьба - пытаться доказать кому-то что-то в интернетах, требует много времени и сил, что зачастую выливается в пердёж в лужу.

Чёто поднадоел ты мне... Ступай с миром, убогий!



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-12-22 11:25 Облачный атлас Скачать торрент  

Одни пишут фильм говно , другие пишут шедевр.Значит фильм смотреть надо, но смотреть не буду)).



2012-12-22 12:09 Облачный атлас Скачать торрент  

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

readernic писал(а):

Владлен А. писал(а):

Похоже, расплёскивать тебе нечего. Пафос ты видишь в пресекании оскорбления какого-то гопника? Это "тааак глупо". Но дара речи не теряя, повторяю - серость есть, была и будет. И кому, как ни тебе это знать, умник. Странно, что занимаясь "опусканием" оппонента, ты в упор не признаёшь право делать это другим... Скажи, мальчик (раз уж я "многолетний"), ты фашист? )))))

Ах, а тебе есть что расплёскивать, ты погляди на него, держал бы в себе, казался бы выше серости. Пафос в цитировании всякого на форуме, где основной контингент-самизнаетекто. В упор не признаю? Это наглая ложь! Не уловил связи с термином-фашист, нет, правда. И к чему так много скобочек, это степень умности твоих мыслей? К чему в данном случае вся эта борьба - пытаться доказать кому-то что-то в интернетах, требует много времени и сил, что зачастую выливается в пердёж в лужу.

Чёто поднадоел ты мне... Ступай с миром, убогий!

Соснул и сдулся, даже не интересно. :troll:



2012-12-22 12:58 Облачный атлас Скачать торрент  

рекомендую посмотреть



2012-12-22 13:52 Облачный атлас Скачать торрент  

Почитал комменты. Куча комментов за то, что фильм УГ и не меньшая часть за то, что фильм отличный. Обычно фильмы с таким количеством разнообразных мнений качаю сразу, всегда после просмотра понимаю что фильм отличный, в этот раз так-же не ошибся. Очень интересный и весьма необычный фильм.
З.Ы три часа даже не заметил.



2012-12-22 15:43 Облачный атлас Скачать торрент  

Присоединяюсь к высшесказанному. Ду маю, кому за... оценят по достоинству. Очень порадовала игра актеров, много даже не угадала по ролям. В общем, малышам - спать, кто повзрослей - смотреть.



2012-12-22 20:19 Облачный атлас Скачать торрент  

Посмотрел Облачный атлас. Очень тяжел для понимания в начале, но если вникнуться в передаваемую суть - хороший мудрый фильм, о жизни и реинкарнации после смерти, о связанных судьбах людей. В общем надо внимательно и настроенно смотреть.



2012-12-23 08:11 Облачный атлас Скачать торрент  

Мне фильм понравился. Кто за экшн, то его тут почти нет. Упор больше в сюжет в этом фильме.
Том Хэнк порадовал игрой)



2012-12-23 09:43 Облачный атлас Скачать торрент  

стыдно конечно, но фильм не осилил.Очень сложен для восприятия.Может позднее досмотрю до конца



2012-12-23 12:31 Облачный атлас Скачать торрент  

BratchVV писал(а):

Наконец-то дочитал все коменты))
Мне фильм очень понравился, правда пришлось вытерпеть пед_ков))) Смысл уловить старался, но думаю, если посмотрю фильм еще раз, найду много новых, интересных деталей. Для меня 3 часа пролетели очень быстро. А самое главное - в конце когда начались титры, я не встал и не выключил фильм сразу, а это признак того , что фильм оставил во мне след. Ставлю фильму высокую оценку!!
З.Ы. Там кто-то писал про фильм "Куда приводят мечты" - +1
Спасибо что читаете мой коментарий,
надеюсь не сочтете меня быдлозадротомссиндромомпоискаглубокогосмыслакоторыйобсыраетвсёивсехвокруг (:

Я раньше оставил кооментарий, что если бы не педики, фильм был бы отличным, с неординарным сюжетом и цепляющим за душу. Но ПИДАРАСЫ, как всегда, всё испохабили. Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ человек сопереживать педику. Почему же больные геморроем не выставляют свою болячку напоказ, ведь то же самое место болит?!!!
когда этот убил сам себя, у меня лично, только одна мысль была: ну наконец-то, одним педиком меньше.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Облачный атлас через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Облачный атлас
Облачный атлас через торрент
Скачать бесплатно Облачный атлас
Облачный атлас скачать торрент
Облачный атлас смотреть онлайн
Cкачать фильм Облачный атлас бесплатно
Облачный атлас скачать торрент в хорошем качестве
Облачный атлас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы